«Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Авангард» в овертайме

«Локомотив» одержал волевую победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Ярославский клуб уступал после первого периода со счетом 0:2, но в итоге добился победы.

На 21-й минуте первый гол отыграл Павел Красковский, а на 48-й минуте счет сравнял Теему Пулккинен.

В дополнительное время решающую шайбу забросил Атте Охтамаа.

Добавим, что команда тренера Андрея Скабелки перебросала соперника со счетом 39:26.

«Локомотив» нашел идеального тренера. Скабелка год за годом прокачивает одну и ту же модель и становится ближе к кубку

24 комментария
Характер у Омска никакой, как и у Хартли. Проигрывают в 2 и более не вытащат. Выигрывают в 2 - как обычно в итоге сольют.
+29
-2
+27
С победой! По идее раньше должны были отыграться. И в основное.
+6
Локомотив - красавчики! Идёт планомерная подготовка к плей-офф.
+7
-1
+6
Сегодня Локомотив показал характер. Молодцы парни. Денису ещё долго будет икаться за первый гол. Эдди красавчик, как всегда💪Всех с победой!!!!!
+5
0
+5
Даже 3:0 не даёт никакой уверенности! Авангард команда одного периода. А овертайм вообще полная ж.......
+4
0
+4
минута 15 была первого периода,Коршок один за Бобковым,менжуется,хочет попробовать ла-кросс,но не решается...интересно,практикует на тренировках?
+3
0
+3
Если бы не первая халявная шайба в начале второго периода, Локо я думаю не отыгрался бы. Но Авангард сам себе её привёз, тем самым взбодрив соперников и отдав инициативу. Классная команда не должна так играть. Локо - с победой, проявили характер.
Локо с победой ! Красавцы ! Не знаю
Почему , но была четкая уверенность в победе . Даже при счёте 0:2 .
+2
0
+2
Ответ crulo
У Коршка из за ворот хорошие передачи удавались. Жалко замкнуть не получилось сегодня.
+2
Отьиграться с 0-2 с Авангардом дорогого стоит!Молодцы ,парни!Показали характер!
Всех с победой!
Омск,спастбо за игру!
+2
0
+2
Не смотрел матч,Ковальчук -3 набрал как обычно?
+5
-3
+2
Авангард - худшая команда по играм в овертаймах и по буллитам и лучшая по засиранию матчей. Начинают за здравие - заканчивают за упокой.
0
0
0
Так и у нас такая же тема. 3:0 Динамо МСК 51 минута. Проиграли в овертайме 4:3, Спартак 3:1 за 12 минут третьего, проиграли 4:3 в основное. Так что мв чем то похожие клубы))))
0
0
0
Локо с победой ! Красавцы ! Не знаю Почему , но была четкая уверенность в победе . Даже при счёте 0:2 .
Так же на Арене всем орал. Выиграем. Почему быоа увереность в победе у меня я хз. Чуйка может💪 с победой
0
0
0
Ну Локо стабильно в атакующий хоккей дома играет...Да ещё в первом должны были забивать,но как всегда штанга и Бобков на высоте был