«Салават» прервал победную серию «Ак Барса» из 10 матчей

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» (7:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимский клуб прервал победную серию казанцев из 10 игр.

До этого последнее поражение команда тренера Дмитрия Квартальнова потерпела 1 декабря 2020-го от «Авангарда» (0:3).

«Салават» занимает 3-е место в таблице Восточной конференции, набрав 56 очков в 45 играх.

«Ак Барс» расположился на первом месте, имея на своем счету 68 баллов в 44 матчах.

35 комментариев
Покер Харти, убийственное большинство, разгром, это была славная охота, всех болельщиков СЮ с победой!!!
+46
-4
+42
там алексеева у вас прям плакала
Алексеев требовал справедливые 4 минуты. Или не правильно за разбитый вкровь нос?