«Локомотив» забил 3 гола «Барысу» за 2 минуты и 35 секунд

«Локомотив» играет с «Барысом» (6:1, второй перерыв) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во втором периоде ярославский клуб забросил три шайбы подряд в течение 2 минут и 36 секунд.

На отметке 31:14 отличился Андре Петерссон, на 32:43 забил Денис Алексеев, а на 33:49 – Егор Коршков.

6 комментариев
Скабелка топ,в очередной раз убеждаюсь
+9
-1
+8
Чисто тренерское поражение!!!! Хенрик после травмы, еще сырой, не обкатан!!!! Как можно было его ставить на матч против Локомотиаа!!! ТШ вообще аналитуку не ведут!!!!
Локомотив на ходу, один из лидеров Запада!!!! Отличный кипер и тш!!! Один из не удобных соперников наших, в Ярославле уже много лет не можем их победить!!!
Две грубейшие ошибки тш, оставить Ортио в запасе и разбить второе звено( Михайлис мл., Лилья, Волк сыгранная тройка) может Никита приболел, незнаю, может дал отдохнуть.
В матче ошибка, после второй пропущенной шайбы надо было менять Хенрика, он меняет после шестой, игру и игроков вообще не чувствует, стоят как манекены.
Два удаления заработали на пустом месте, ужас!!!!