Сергей Андронов: «ЦСКА очень ждет игру с «Авангардом». Это будет хороший тест для нас»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал победу над «Спартаком» (5:4), а также поделился ожиданиями от матча против «Авангарда».

«Игра была априори с хорошей энергетикой. Это дерби. Было интересное противостояние игроков, тренерских штабов и трибун. С обеих сторон была интересная игра.

Мы не очень хорошо начали матч. В первом периоде отсиживались в обороне. Мы понимали, что играем не в то, во что должны, вели не свою игру. Понимали, что второй период – наш шанс изменить счет. Хорошо, что смогли перестроиться и переломить игру. Второй и третий периоды провели хорошо. Отлично, что выиграли в основное время.

Я рад за Пашку [Карнаухова], он хорошую игру провел, оформил хет-трик. И Брендан [Лайпсик] забросил нужные шайбы. Это классно и очень здорово. Искренне рад за парней.

Готовимся к «Авангарду». Мы очень ждем эту игру. Это будет хороший тест для нас. Проверим себя, свои силы и состояние», – сказал Андронов.

Матч с «Авангардом» состоится завтра, 4 октября.

ЦСКА обыграл «Спартак» (5:4), дважды уступая в счете