«Торпедо» отыгралось с 0:3 и 3:5 и победило «Барыс». Это четвертая волевая победа команды подряд

«Торпедо» обыграло «Барыс» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ (6:5 ОТ).

Команда из Нижнего Новгорода уступала по ходу игры 0:3 и 3:5, но сумела сравнять счет, перевести матч в овертайм и вырвать победу – решающую шайбу забросил Эндрю Кэйлоф.

Для «Торпедо» эта победа стала четвертой волевой подряд, до этого подопечные Дэвида Немировски обыграли СКА (4:3), минское «Динамо» (3:2) и «Витязь» (4:1).

43 комментария
Шары у Торпедо точно стальные, характер есть, красавцы!
+105
0
+105
Игра конечно огонь, не помню такой вообще)

Но надо завязывать пропускать первыми уже!

+36
Это фантастика!!! Игра огонь, Торпедо очередной шикарный матч, всех с победой!!!
+19
Раздраконили всю лигу и нажили ждунов,которые появятся,в нелучшие времена команды)) впрочем это не ново) Звучит конечно круто,что отыгрываемся и т.п. Но это не дело.Нужно самим вести игру и не доводить игру до приключений.Команда и ТШ проходят становление,вот и лихорадит.Но в любом случае,умнички и спасибо вам ребята за характер.
+20
-2
+18
Красавцы нижегородцы! Всех с победой! Короли камбэков!
+13
Ребята с крепкими яйцами!!! Поздравления из Новосибирска. Молодцы!
+13
0
+13
Стоя лишь можно аплодировать и наслаждаться игрой! Фэнов Нижнего поздравляю, запасайтесь успокаивающими :)
+8
Каждый новый день - ПОБЕДА!!! Мы болеем за ТОРПЕДО!!! ПОСМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ, МЫ ПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 4 ТУРОВ!!!
+8
0
+8
Голос остался в нагорном. С победой - Торпедо!
+7
0
+7
"Воля волей, если сил невпроворот " - так пел В.Высоцкий. Вот и "Торпедо" железной волей и стальным здоровьем дожимает соперников. )
+7
0
+7
Как то глупо на судей пенять, если вели 0-3 и 3-5. Кто не давал спокойно защищаться и время убивать?! К чему эти три подряд удаления? Почему после забитой, тут же расслабляем булки и пускаем себе голешник? Почему, черт возьми, не заменили Карлссона после 3-й? Он же сам втягивает шайбы. Надо было просто сушить игру и не доводить до ОТ. Впрочем это уже история.

Торпедо с победой! Барыс, не унывать и ждём вас дома!
+6
Торпедо молодцы и с Победой! Только валидола на вас много надо. Уже слёзы готовила - проигрыш. И как "бомбанули". Я утром победу просила а вечером - получила. Вот хорощо. Одно лично для меня плохо - зачем вы с Запада уплыли на Восток.
+6
-1
+5
Отменный старт у команды, такое чувство, что после ухода латвийца клуб полетел.
+5
0
+5
Ответ Dundee
Нас уплыли)) теперь на Западе стало проще...)
Да всё так. Но стало скучнее. Спорт - блрьба, интрига. На востоке и так было сильных команд много. Поэтому мне лично как болельщику это не интересна и не нужна простота. А кому нужно догаываюсь - не 5 лет мне а 53. Но все равно желаю вам Торпедовцам успехов на Востоке. Сложно будет, держитесь. Я буду всегда следить за вами и грустить что " вы теперь не с нами" (болельщик ЦСКА)
+5
0
+5
Тут наверное рекорд будет на все времена.Четыре тура волевые победы.
+6
-1
+5
Торпедо играет по бразильской системе: Вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим! Респектище!
+4
-1
+3
А валидол то тем временем заканчивается как бы....)
+3
0
+3
Команда с характером.Лучшие по камбэкам.Приятно за Вас.
+3
0
+3
Болел Торпедо с победой, завидую по белому вашему кайфу. Ждем реванша в Астане.