Епанчинцев о поражении от «Сочи»: «Не реализовали четыре большинства подряд»
Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев высказался после поражения от «Сочи» (1:3) в матче КХЛ.
«Эта игра сама по себе, и по турнирной таблице даже не за три, а, может, и больше очков. К сожалению, наша команда сегодня, мягко сказано, не выполнила тренерскую установку. Не было того стремления, желания.
Не знаю почему, будем разбираться. Не показали ту игру, в которую могут играть. Возможно, наложилось то, что была одиннадцатая игра через день. По физическим кондициям было видно, что соперник выглядит намного свежее. Эти моменты, и реализация большинства… Во втором периоде было четыре удаления подряд у соперника, но ни одного гола. Это решило исход матча.
Сейчас пауза, подзарядим батареечки – и опять в бой. Легких путей не ищем. И им были нужны очки, и нам, но с такой хорошей командой так играть нельзя. Будем готовиться», – сказал Епанчинцев.