• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Андронов: «По слухам, в первый чемпионат СНГ обязательно попадут те, кто хоть раз был чемпионом»
26

Алексей Андронов: «По слухам, в первый чемпионат СНГ обязательно попадут те, кто хоть раз был чемпионом»

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что в высший дивизион первого Объединенного чемпионата СНГ в обязательном порядке могут оказаться клубы, хотя бы один раз становившиеся чемпионами.

«Кстати, вот еще деталь: по слухам, в первый чемпионат попадают по спортивному принципу, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО попадают те, кто хоть раз был чемпионом», — написал Андронов в своем твиттере.

Среди всех профессиональных клубов России и Украины на данный момент победителями национальных первенств становились: «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), ЦСКА (Москва), «Торпедо» (Москва), находящееся в двух очках от зоны вылета в первом дивизионе, «Динамо» (Киев), «Заря» (Луганск), «Днепр» (Днепропетровск), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Таврия» (Симферополь), «Алания» (Владикавказ), находящаяся в зоне вылета российской премьер-лиги, «Локомотив» (Москва), «Рубин» (Казань).

Опубликовал: Omen
Источник: twitter.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости