«Металлист» отправится в Ньюкасл заранее
Как сообщил главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, уже в пятницу его команда вылетит в Англию, где и продолжит подготовку к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы. Кроме того, Маркевич дал свой комментарий касательно товарищеской игры против московского ЦСКА (4:2).
«ЦСКА есть ЦСКА. Хоть у них сегодня и не все футболисты были, но и мы не смогли выпустить Кристальдо, Хавьера. Но, действительно, нам нужно уже спешить, ведь 14 февраля у нас игра, а ЦСКА еще не в той форме, в которой они будут к чемпионату. У них еще есть время. А у нас этого времени нет. В принципе, я доволен, особенно вторым таймом. Сейчас основное – чтобы все травмированные стали на ноги, и мы готовились к игре с «Ньюкаслом».
Пару дней мы будем в Харькове, а 8 февраля полетим в Англию, и дальше уже будем готовиться к игре там», — сообщил Маркевич клубной пресс-службе.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий