Депутат Свищев: «Выйдем с инициативой фильма или сериала про Симоняна. Были предложения назвать улицы, населенные пункты в его честь. Важно, чтобы молодежь знала про великих»
Депутат Свищев: можем снять сериал про Симоняна.
Дмитрий Свищев рассказал о возможных съемках сериала про Никиту Симоняна.
«Мне посчастливилось знать его лично. Мы несколько раз с ним общались на мероприятиях. Он рассказывал интересные моменты своей жизни.
Никита Павлович – это эпохальный человек, выдающийся футболист и спортивный руководитель. Его уход – это утрата не только для российского спорта, но и мирового.
Мы обязательно должны увековечить его имя. У него интереснейшая жизнь была, и надо, чтобы молодежь знала его историю.
Мы выйдем с инициативой фильма или целого сериала про Никиту Павловича. Несколько общественных деятелей предложили назвать улицы, населенные пункты в его честь. Важно, чтобы молодежь знала про таких великих людей», – отметил депутат Государственной думы.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








