• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «Райо» Чаваррия держал Беллингема за футболку в штрафной, мешая добраться до мяча. Экс-судья Итурральде считает, что это пенальти: «ВАР не вмешался, хотя должен был»
Фото
19

Защитник «Райо» Чаваррия держал Беллингема за футболку в штрафной, мешая добраться до мяча. Экс-судья Итурральде считает, что это пенальти: «ВАР не вмешался, хотя должен был»

Эдуардо Итурральде Гонсалес: игрок «Райо» держал Беллингема, это пенальти.

Бывший арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес заявил, что в пользу «Реала» должны были назначить пенальти в 1-м тайме матча с «Райо Вальекано».

Матч 12-го тура Ла Лиги завершился со счетом 0:0.

На 23-й минуте защитник «Райо Вальекано» Пеп Чаваррия в штрафной площади потянул за футболку Джуда Беллингема, помешав ему добраться до мяча. Арбитр Хуан Мартинес Мунуэра не зафиксировал нарушения правил

«В регламенте ничего не говорится о захвате, в нем есть слова об удержании, что определяется как замедление движения игрока, препятствующее завершению [атаки].

Он [Чаваррия] хватает его [Беллингема] и тянет назад. Это пенальти. ВАР не вмешался, хотя должен был – он не для того, чтобы просто смотреть матчи», – сказал бывший арбитр в программе Carrusel Deportivo в эфире Cadena SER.

Скриншот: кадр из трансляции DAZN

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости