• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ассистент тренера «Милана» о 2:0 с «Бари»: «В первом тайме мы слишком часто ошибались. Соперник нанес много ударов по воротам – нам это не нравится»
0

Ассистент тренера «Милана» о 2:0 с «Бари»: «В первом тайме мы слишком часто ошибались. Соперник нанес много ударов по воротам – нам это не нравится»

Ассистент тренера «Милана» оценил победу над «Бари» (2:0) в 1-м раунде Кубка Италии.

«У нас был хороший настрой, в целом команда сыграла так, как мы и планировали. Вот только в первом тайме, пожалуй, мы слишком часто ошибались. Какими-то вещами Аллегри будет доволен, какими-то – не очень, я его знаю (главный тренер «россонери» пропустил матч из-за дисквалификации – Спортс”).

Насчет схемы будем определяться по ситуации. Игроки «Бари» располагались на поле слишком узко, компактно, поэтому пришлось подстроиться, и мы старались играть шире. Нам нужно прибавлять. Соперник нанес слишком много ударов по воротам, и нам это не нравится.

Не знаю, в порядке ли Леау, у него небольшое повреждение. Диагноз узнаем в ближайшие дни», – сказал Марко Ландуччи.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости