• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тер Стеген отказывается подписать заключение о своей травме для комиссии Ла Лиги. «Барса» может открыть дисциплинарное дело против капитана команды
372

Тер Стеген отказывается подписать заключение о своей травме для комиссии Ла Лиги. «Барса» может открыть дисциплинарное дело против капитана команды

«Барселона» захотела наказать Марка-Андре тер Стегена.

Голкипер отказывается дать согласие на то, чтобы клуб отправил отчет о его травме в медицинскую комиссию Ла Лиги.

Немецкий вратарь ранее перенес операцию на спине. Каталонский клуб хочет убедить Ла Лигу, что восстановление вратаря займет четыре месяца – это позволит «Барселоне» зарегистрировать новичка.

Каталонцы обратились в свою юридическую службу с просьбой начать дисциплинарное дело и выяснить, могут ли они наказать тер Стегена за его решение, которое они считают вредным для клуба как с экономической, так и со спортивной точки зрения. 

«Барселона» понимает, что тер Марк-Андре тер Стеген имеет право отказаться, но также считает, что, подписав контракт с клубом, он взял на себя ряд обязательств и ответственность.

Деку планировал обсудить данный вопрос с тер Стегеном на этой неделе, но капитан команды дал понять, что не намерен подписывать медицинское заключение для комиссии Ла Лиги.

Победа «Динамо»Динамо Москва
Ничьяпремьер-лига Россия
Победа «Локомотива»Локомотив
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости