• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лапочкин об ошибочном удалении Маркиньоса: «Вина ассистента главного судьи. Карасев предупреждал за срыв атаки – откуда ему знать, что игрок в офсайде?»
58

Лапочкин об ошибочном удалении Маркиньоса: «Вина ассистента главного судьи. Карасев предупреждал за срыв атаки – откуда ему знать, что игрок в офсайде?»

Сергей Лапочкин не видит вины Сергея Карасева в ошибочном удалении Маркиньоса.

«Видимо, в ЭСК провели линии и определили положение вне игры. Без линий у нас было только ощущение, что Саусь находился за линией офсайда. Очевидно, что в таком случае второй желтой карточки быть не должно.

Конечно, это вина ассистента главного судьи. Карасев по факту показывает предупреждение за срыв атаки. Но откуда ему знать, что футболист находился в офсайде?» – сказал экс-рефери.

Карасев ошибочно удалил Маркиньоса в матче «Спартак» – «Балтика», удаление Заболотного ЭСК РФС признала верным

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости