«Барса» может выплатить Ромеу половину оставшейся зарплаты ради расторжения контракта – 1,75 млн евро до налогов. Опорником интересуются «Жирона» и «Овьедо»
«Барселона» ведет переговоры о расторжении контракта с Ориолем Ромеу.
Ранее 33-летний защитник не отправился с каталонцами в турне по Азии. Игрок не входит в планы Ханси Флика на следующий сезон.
Ромеу перешел в «Барсу» из «Жироны» в 2023 году. В прошлом сезоне он играл за «Жирону» на правах аренды.
По данным Diario Sport, клубы продолжают общение относительно будущего защитника. Действующее соглашение испанца с «блауграной» рассчитано до 30 июня 2026 года.
Утверждается, что «Барселона» может расторгнуть контракт с Ориолем и выплатить ему половину зарплаты, оставшейся по годичному контракту. По данным Capology, Ромеу платят 3,5 млн евро до уплаты налогов.
Помимо «Жироны», интерес к игроку проявляет «Реал Овьедо», но он сам предпочитает возвращение в команду, где его ценят на поле и в раздевалке.
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Diario Sport
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости