• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЦСКА попросил ChatGPT подобрать тренера с учетом мнений Мора и Орещука, ИИ предложил Клоппа, Зидана, Мостового и Ташуева. Армейцы назначили Челестини
Видео
43

ЦСКА попросил ChatGPT подобрать тренера с учетом мнений Мора и Орещука, ИИ предложил Клоппа, Зидана, Мостового и Ташуева. Армейцы назначили Челестини

ЦСКА обыграл назначение Фабио Челестини тренером шуточным диалогом с ChatGPT.

Сегодня армейцы объявил, что 49-летний швейцарский специалист стал главный тренером клуба. 

ЦСКА опубликовал шуточный ролик, в котором обыгрывается назначение Челестини постановочным диалогом с ChatGPT. 

В видео искусственный интеллект попросили определить, кто будет тренером армейского клуба. 

ИИ предложил список кандидатов: «Юрген Клопп, Карел Герартс, Ролан Гусев, Зинедин Зидан, Александр Мостовой, Фабио Каннаваро, Сергей Ташуев». А после отметил, что пошутил, включив Ташуева в список. 

Затем перед тем как указать критерии для нового главного тренера, пользователь ИИ в ролике отмечает: «Важно понять, что нам делать с мнениями Эдуарда Мора и Романа Орещука. 

В финале ролика ИИ предлагает кандидатуру Фабио Челестини, исходя из предложенных критериев. 

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости