• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о предложении Губерниева возглавить «Спартак»: «У меня нет лицензии главного тренера. Если я приду, и мы будем выигрывать, будут носить на руках, если нет – утопят в той же ванне»
21

Мостовой о предложении Губерниева возглавить «Спартак»: «У меня нет лицензии главного тренера. Если я приду, и мы будем выигрывать, будут носить на руках, если нет – утопят в той же ванне»

Александр Мостовой отреагировал на предложение возглавить «Спартак».

Дмитрий Губерниев назвал Станковича самозванцем и призвал назначить в «Спартак» настоящего царя – вас.

– Спасибо, Дима! Он разбирается в футболе и говорит все правильно. Но все это шутливая форма, к которой я спокойно отношусь. У меня же нет лицензии главного тренера.

Другое дело, если я приду, и мы будем выигрывать, будут носить на руках, если нет – утопят в той же ванне, – сказал экс-игрок «Спартака».

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости