Бобан о новом тренере «Милана»: «Хотел бы видеть Конте, как и все понимающие футбол люди. Но ему будет трудно ужиться с клубом, потому что он хочет побеждать»
Звонимир Бобан хотел бы, чтобы Антонио Конте возглавил «Милан».
«Новый тренер? Я хотел видеть Конте в «Милане», как и все люди, которые понимают футбол. Но ему будет очень трудно ужиться с этим клубом, потому что он хочет побеждать.
Мне совершенно не нравился Аллегри в последнее время, его футбол не для «Милана».
Надеюсь, мы получим более амбициозное руководство, которое понимает, что такое «Милан», и приводит людей, которые понимают футбол. В противном случае всегда будут проблемы. Для них «Милан» – это компания, для нас – клуб.
Рейндерс и Фофана были отличными приобретениями, надеюсь, они продлят контракт с Меньяном», – сказал бывший игрок и тренер «Милана» в интервью Андреа Лонгони на ютуб-канале Milan Hello.
Антонио Конте в настоящее время возглавляет лидирующий в Серии А «Наполи».

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Calciomercato
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости