• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти об уходе Родриго с тренировки: «У него были проблемы с ногой, а на прошлой неделе поднялась температура. Все в «Реале» привязаны к нему, особенно я»
10

Анчелотти об уходе Родриго с тренировки: «У него были проблемы с ногой, а на прошлой неделе поднялась температура. Все в «Реале» привязаны к нему, особенно я»

Карло Анчелотти объяснил уход Родриго с тренировки «Реала».

На сегодняшнем занятии бразильский вингер после разговора с Анчелотти досрочно покинул поле в сопровождении врача – сообщалось, что он не сыграет с «Мальоркой» в среду.

Также появлялась информация, что Родриго больше не хочет играть за «Реал».

«На прошлой неделе у него поднялась температура, и это не позволило ему быть в лучшей форме. Сегодня у него был дискомфорт в ноге, который необходимо оценить, было много предположений по этому поводу.

Мы все особенно привязаны к Родриго, особенно я. Когда что-то не в порядке, вы немного разочарованы этим, но не более», – сказал главный тренер «Реала».

ЦСКАЦСКА
ЗенитЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости