Морьентес о возможном класико в финале ЛЧ: «Я бы согласился сыграть 18 финалов против «Барсы» за свою 18-летнюю карьеру. Это как финал с «Валенсией», помноженный на 5000»
– Вы сыграли в нескольких класико и думаете о возможной встрече «Реала» и «Барселоны» в финале Лиги чемпионов, которая все еще вероятна. Как вы думаете, хотят ли в «Реале» сыграть в финале Лиги чемпионов против «Барсы» и наоборот? Вы бы согласились на это в свое время?
– Да, конечно. Думаю, если вы играете за «Реал» или «Барсу», вы хотите, чтобы в вашей карьере происходили важные события.
У меня было несколько финалов Лиги чемпионов, и самый особенный из них – это, пожалуй, матч против «Ювентуса» в 1998-м, потому что именно в нем «Реал» выиграл [трофей] спустя 32 года. Но больше всего мне запомнился матч против «Валенсии», потому что я нервничал, играя против испанской команды – что может случиться, если вы проиграете, и вам придется приезжать на «Месталью»... Что ж, это примерно то же самое, помноженное на 5000.
– Значит, это был бы матч всех матчей.
– Поскольку это класико, соперничество между двумя командами максимальное. Думаю, что игрок, переходящий в «Реал» или «Барсу», готов к серьезным испытаниям. И нет лучшего испытания, чем попытаться выиграть класико, особенно когда вы знаете, что соперник в лучшей форме.
Я бы согласился сыграть в 18 финалах против «Барсы» за всю свою 18-летнюю карьеру, потому что это самый зрелищный матч для наших болельщиков, болельщиков «Барсы» и, возможно, для всей Ла Лиги, – сказал бывший игрок «Реала».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий