«Павлюченко поиграл за рубежом, а это говорит, что он сильнее Дзюбы. Болельщики «Тоттенхэма» его помнят, он завоевывал бронзу Евро». Тарханов о сравнении форвардов
Александр Тарханов сравнил Романа Павлюченко и Артема Дзюбу.
«И Дзюба забивной, и Павлюченко был забивным. Павлюченко поиграл за рубежом, а это говорит о том, что он сильнее Дзюбы. Это же был Спящий Гигант! Если брать все его качества, да и игру в Англии, конечно, он сильнее. Он был более вариативный нападающий.
Но Дзюба тоже способен играть в хороший и комбинационный футбол, оказывать давление, игра вверху – его сильный козырь.
Так-то это футболисты примерно равные. Нельзя сказать, что Павлюченко свой потенциал не реализовал, ведь он играл в Англии, болельщики «Тоттенхэма» его помнят, он завоевывал бронзу чемпионата Европы», – заявил бывший тренер «Спартака».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Legalbet
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости