«Мойзес серьезно учит русский язык. Не просто: зарплата капает – и ладно. Радеет за общее дело, новый виток бразильского профессионализма». Переводчик ЦСКА о защитнике
«Мойзес серьезно учит русский язык. Он и в интервью говорил, что для него важно погрузиться в культуру страны, в которой живет, общаться. Вообще он молодец.
У него хороший интеллект, в том числе футбольный. Мойзес прилично помогает команде в коммуникации, от него постоянно исходит поддержка, подсказ.
Наверное, он действительно отождествляет себя с командой, в которой живет, и отдается ей на 200%. Человек не просто приехал: зарплата капает – и ладно.
Мойзес всей душой радеет за общее дело.
Это уже какой-то новый виток бразильского профессионализма. Раньше у них не было личных тренеров по фитнесу. А сейчас они следят за питанием, режимом. До мозга костей профессионалы.
А коммуникация – одно из обязательных условий успешных выступлений. Мойзес в этом плане один из самых способных футболистов», – сказал главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий