• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игрок «Руана» Бензья дисквалифицирован на 7 матчей за бросок мяча в голову Гудмундссона. Хавбека удалили на последней минуте игры с «Лиллем» в Кубке Франции
1

Игрок «Руана» Бензья дисквалифицирован на 7 матчей за бросок мяча в голову Гудмундссона. Хавбека удалили на последней минуте игры с «Лиллем» в Кубке Франции

Мустафа Бензья дисквалифицирован на 7 матчей за бросок мяча в голову соперника.

Полузащитник «Руана» был удален с поля на последней минуте матча Кубка Франции против «Лилля» (0:1). Игру обслуживала арбитр Стефани Фраппар.

34-летний футболист бросил мяч в голову Габриелю Гудмундссону, с которым боролся возле углового флага. Игрок «Лилля» после этого рухнул на землю.

По итогам матча дисциплинарный комитет французской федерации футбола принял решение наложить на Бензья санкции на 7 матчей. Отмечается, что удар по голове не повлек за собой каких-либо физических последствий для Гудмундссона.

«Руан» заявил, что будет обжаловать дисквалификацию игрока.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости