«ПСЖ» проиграл впервые за 28 матчей. Дальше – игра с «Барселоной» в гостях

Серия «ПСЖ» без поражений прервалась.

Команда Луиса Энрике уступила «Барселоне» (2:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В последний раз до этого парижане проигрывали 7 ноября – «Милану» (1:2) в этом же турнире. С тех пор у них было 19 побед и 8 ничьих в чемпионате, Кубке и Суперкубке Франции, Лиге чемпионов.

16 апреля «ПСЖ» вновь встретится с «Барселоной» – на этот раз в Испании.

138 комментариев
Победа имени Хави! Угадал со всеми заменами! Педри через минуту отдал голевую на уровне Модрича! Кристенсен забил победный гол с углового! Главное, чтобы каталонцы не расслабились и вышли в 1/2 после домашнего матча! Visca el Barça i Visca Catalunya 🔥
+193
-13
+180
Основные игроки ПСЖ за 2 недели сыграют только с Барсой. Вот это фермерская лига.
+106
-3
+103
Ответ Зизуха
у ПСЖ всегда поражения в сезоне начинаются с плей-офф лч, совпадение?
У ПСЖ меняются игроки, тренеры, но психологию европейских неудачников убрать невозможно.
+71
-4
+67
Болельщики ПСЖ знают, что сейчас делать с остатками фейерверков - все равно там уже подгорает ))
+37
Кстати большой привет ултрас ПСж какие же они противные.
Ответ adriano_070
Расслабишься тут, преимущество всего в один гол. Вот выдержать натиск Парижа в ответке, вот это важнейшая задача
+29
-1
+28
Забавно, что Мбаппе, Холанд и Беллингем - главные фавориты ЗМ были вообще ни о чем в первых матчах 1/4 ЛЧ, а ярче всех был Винисиус
И тут же вспоминаю эпоху Месси и Роналду 🤦🏼 небо и земля. Даже в их возрасте они решали исход больших матчей
+29
-3
+26
Ну что, парижское фанатье, схавали? Хави умничка ты наша.
+28
-4
+24
Энрике дома Клермон дома обыграть не может.Какая ему Барселона.
+17
Поставить на целый тайм Асенсио играть нападающим мог только истинный фанат Барселоны, Браво Энрике)))))
+17
-1
+16
Расслабиться и Барса к сожалению это = , очень очень надеюсь что этот стереотип пропадет
+19
-6
+13
Как же хороша была Барса . Прекрасная защита , если взять игру в целом! Прекрасные комбинационные атаки ! Дисциплина и концентрация !
Конечно были ошибки, особенно в начале второго тайма , нереализованные моменты , и ощущалось что некоторые игроки иногда нервничают и торопятся потому что опыта нет . Но при всём этом был боевой настрой и огромное желание побеждать. Обычно камбеки делают против Барсы , но кажется времена меняются.
П.С. С нетерпением жду ответной игры и как примут фанаты гниду демебеле
+16
-6
+10
Дембеля понять конечно можно, всего второй гол в сезоне) да еще и в таком матче, но чутка переусердствовал, думаю его примут как положено в Барселоне
Понять можно, если ты не болеешь за Барсу и не помнишь сколько нервов потратил из за действий этого игрока. Сколько он денег получал , и сколько ему шансов дали после каждой травмы , и в итоге он свалил в париж а сейчас мало того что забивает так еще и празднует так как будто вырос в академии псж . Гнилой тип , с Боруссии было понятно
+10
-2
+8
Энрике ещё раз доказал, что требл в 2015 взяла команда, а не тренер.
+9
-3
+6
Соглашусь с Андреем Талалаевым который после матча сказал, что ПСЖ не выиграет ЛЧ потому что сегодняшний уровень Лиги 1 слишком слаб по сравнению с топ-чемпионатами. Им не хватает жесткой конкуренции во внутреннем чемпе. Игроки на поле просто не знали что делать с соперником который не уступал им самим ни в чём и даже в отдельные моменты превосходил. Они не привыкли к таким играм.
+7
-1
+6
Матч шикарный, радости много. Но в ответке Барселоне точно не будет просто.