ЦСКА одержал три сухие победы и дважды сыграл вничью после возобновления сезона

ЦСКА не проигрывает после возобновления сезона.

Сегодня команда Владимира Федотова одолела «Балтику» (1:0) в Фонбет Кубке России.

Начиная со 2 марта армейцы одержали три сухие победы и дважды сыграли вничью.

7 апреля ЦСКА примет «Факел» в рамках 23-го тура Мир РПЛ.

34 комментария
Впервые был на стадионе и надеялся, что игра будет отличная со стороны ЦСКА, ведь впервые был на матче команды.
Но погода и какая-то суматоха не дали насладиться хорошим матчей.
Спасибо Давиле, что забил такой гол шикарный, что на стадионе никто сразу и не понял.

Ну и фанатка ЦСКА - отдельное уважение и благодарность !
Поддерживали весь матч и ни на минуту не останавливались.
+24
-2
+22
А должен был одержать 5 побед, если бы отчаянно не валился в концовках. Армейцы и сегодня вполне могли без победы остаться: Тороп, штанга и перекладина их спасли.
Удивляет, что Федотов не хочет вмешиваться в игру. Минуты с 65-й мяч перестал держаться - ну, поменяй что-то в средней линии?
Заболотный всю игру провел ужасно. Все решения неправильные. Ни передачу отдать, ни по воротам пробить. У него главное качество - может выиграть верховой мяч и скинуть партнеру. Так он и верх сегодня в основном проигрывал. Это же бросается в глаза - замени его! Чалов весь матч в запасе просидел чтобы что?
Светлых пятен целых два: гол Давилы и игра Файзуллаева (надеюсь, добавить армейцам результативности в следующих матчах)
+24
-3
+21
Ответ korablev
А должен был одержать 5 побед, если бы отчаянно не валился в концовках. Армейцы и сегодня вполне могли без победы остаться: Тороп, штанга и перекладина их спасли. Удивляет, что Федотов не хочет вмешиваться в игру. Минуты с 65-й мяч перестал держаться - ну, поменяй что-то в средней линии? Заболотный всю игру провел ужасно. Все решения неправильные. Ни передачу отдать, ни по воротам пробить. У него главное качество - может выиграть верховой мяч и скинуть партнеру. Так он и верх сегодня в основном проигрывал. Это же бросается в глаза - замени его! Чалов весь матч в запасе просидел чтобы что? Светлых пятен целых два: гол Давилы и игра Файзуллаева (надеюсь, добавить армейцам результативности в следующих матчах)
Вас ужаснуло что Заболотный начал голевую атаку?
Ответ ЦСКА УСБ
Думаю при нормальных трансферах ЦСКА с Федотовым был бы на первом месте. Сейчас самый слабый состав ЦСКА за 20 лет, игроки основы играют на износ. Устали играть 2 сезона без замен, отсюда и провалы во вторых таймах. По статистике из 10 игроков прошлого сезона чаще всего выходивших на поле 7 из ЦСКА.
+3
Вы матч хотя бы смотрели? Голевая атака началась с того, что Заболотный на фланге укрыл мяч корпусом, обыграл защитника Балтики и выдал пас в шрафную. Вас ужаснуло что Заболотный начал голевую атаку?
Ну, хорош, а? Когда Заболотный молодец, то молодец. Но сегодня все потерял, что можно и нельзя. На Давилу пас не отдал, шарахнул выше и мимо ворот, получает мяч в штрафной - не знает, что с ним делать, кружится вокруг него начинает - теряет, Мусаева в концовке должен был 1х1 вывести - запорол передачу, сам на позицию вышел - угодил точно во вратаря.
У него 2 полезных действия за матч - вот эта передача в голевой атаке и момент, когда он почти заработал пенальти.
Но пенальти не назначили, а к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили.
Пусть бы он играл до 60-й минуты, но потом же Заболотный просто встал. Надо было его сегодня менять - много потерь он совершил.
Обляков тоже плохой матч провел - потому и написал ранее, что замена в центр поля была нужна в середине 2-го тайма
+3
0
+3
Ответ a2wai
Интересно, а что будет, если Федотову все-таки докупить футболистов. Наверное они бы эти пять матчей рвали бы на части всех.
Думаю при нормальных трансферах ЦСКА с Федотовым был бы на первом месте.
+2
Меня удивляет почему они сегодня ещё и Облякова не обсирают как обычно. Казалось бы выиграли в гостях, сделали шаг вперёд в Кубке, но надо гадости писать и обсирать игроков и тренера, вместо того что бы радоваться победе любимого клуба
Это да! Они бы как встали с дивана как бы натренировали! Мы бы по 15 в каждом матче забивали!
+2
0
+2
Ответ Vagner01
Да этим дуболоиам бесполезно что то доказывать! У них всегда Федотов и Зе плохие и во всем виноваты! Это же глоры с дивана!
Меня удивляет почему они сегодня ещё и Облякова не обсирают как обычно.

+2
0
+2
Ну, хорош, а? Когда Заболотный молодец, то молодец. Но сегодня все потерял, что можно и нельзя. На Давилу пас не отдал, шарахнул выше и мимо ворот, получает мяч в штрафной - не знает, что с ним делать, кружится вокруг него начинает - теряет, Мусаева в концовке должен был 1х1 вывести - запорол передачу, сам на позицию вышел - угодил точно во вратаря. У него 2 полезных действия за матч - вот эта передача в голевой атаке и момент, когда он почти заработал пенальти. Но пенальти не назначили, а к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили. Пусть бы он играл до 60-й минуты, но потом же Заболотный просто встал. Надо было его сегодня менять - много потерь он совершил. Обляков тоже плохой матч провел - потому и написал ранее, что замена в центр поля была нужна в середине 2-го тайма
"к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили.
Заболотный всю игру провел ужасно."
Серьёзно?
Тогда расскажите мне как мог забить Давила, если бы бы Заболотный не обыграл защитника и не отдал пас в штрафную и в конце концов Давила не получил мяч?
Интересно это узнать.

И что тот же Давила показал кроме гола? Что показал Фалзулаев и Мусаев?
Заболотный хоть старался и создавал моменты, а эти в чём преуспели?

Ответ naxerger
победы СО СКРИПОМ и над БАЛТИКОЙ. пусть даже в гостях. кстати,могли и не выиграть. и никто бы не сказал,что это не заслуженно.
И что надо ныть, посыпать какашками тренера и игроков вместо того что бы радоваться победе и очередному шагу к финалу Кубка?

И что что Балтика? Эта Балтика в предыдущем круге Локомотив из кубка выбила если Вы не в курсе. Кубок это игры на вылет и тут даже команда из ФНЛ может выйти в финал.
+1
Давайте причинно-следственную связь еще от сотворения мира поищем. От Файзуллаева и Давилы вся острота в атаках была. Вы сами то матч смотрели? Мусаев ничего не показал. Какое это имеет отношение к Заболотному?
То есть по Вашему завершение атаки не зависит от её начала?)))
Попробуйте хоть как то объяснить мне как можно завершить атаку не начав её?)))

Теперь немного статистики:
Давила 5 ударов по воротам, 1 гол, защитник Балтики получил на нём ЖК.
Заболотный 3 удара по воротам, начал атаку завершившеюся голом, чуть не заработал пенальти, посадил защитника Балтика на карточку.
Файзулаев ---
+1
0
+1
Ответ ShadyL
в целом он очень полезен, но конкретно сегодня сыграл чуть менее удачно обычного. хотя вся команда была ни о чем. лучше бы он Зе на факел приберег
На Факел похоже Чалова и Мусаева готовят.
Что касается Заблотного в этом матче, то по мне он был не хуже остальных. Начал голевую атаку.
Странно что хейтеры молчат про Облякова и не посыпают его какашками. Может потому что вынес мяч из ворот? Не вижу похвалы Торопу, который несколько раз спас команду, только сплошное нытьё как всё плохо и это после победы в гостях.
+2
-1
+1
За какие трофеи мы боремся? Чемпионат упущен еще осенью, в кубке любой из пары спам-зенит вынесет нас, включите игру сейчас, там скорости в 3 раза выше, чем у федотовского заброс-беги
"За какие трофеи мы боремся?"
Вы похоже не курсе что ЦСКА с Федотовым в прошлом сезоне выиграл Кубок , взял серебро и играл в Суперкубке.
Такие вот трофеи.
В нынешнем сезоне пока 4 место и продолжение борьбы за Кубок.

"любой из пары спам-зенит вынесет нас"
Смотрим этот сезон.
Сперкубок с Зенитом. 0:0. Поражение по пенальти.

Ответ Iz-41
Федотова долой! Сколько руководство будет еще терпеть такую игру?
Конечно, трансферы не нужны, победа в Кубке и 2 место не нужно. Нужна игра... во второй лиге.

Сейчас в ЦСКА самый слабый состав за 20 лет и мы ещё боремся за трофеи только благодаря Федотову.
+5
-4
+1
Главное качество Заболотного подставить корпус и упасть, изображая страдания)
+4
-4
0
На Факел похоже Чалова и Мусаева готовят. Что касается Заблотного в этом матче, то по мне он был не хуже остальных. Начал голевую атаку. Странно что хейтеры молчат про Облякова и не посыпают его какашками. Может потому что вынес мяч из ворот? Не вижу похвалы Торопу, который несколько раз спас команду, только сплошное нытьё как всё плохо и это после победы в гостях.
+1
-1
0
Ответ Iz-41
Скучно смотреть на игру ЦСКА, и никогда нет уверенности в итоге. А разве упущенные победы не говорят о том, что в команде не все в порядке с физикой и психологией? И что же тренерский штаб во главе с Федотовым это не видят?
Лично для меня смотреть на игру при Федотове гораздо интереснее, чем было при Слуцком или Гончаренко.

Команда проседает во втором тайме из за усталости. Из 10 игроков больше всего проведших минут на поле в прошлом сезоне 7 из ЦСКА. В ЦСКА был самый маленький перерыв летом. После окончания прошлого чемпионата играли финал кубка с Краснодаром, перед началом этого Суперкубок с Зенитом. У ЦСКА был всего месяц на отдых и подготовку к новому сезону. Игроки устали, а заменить их толком некем. Федотов уже год просит купить ещё одного опытного ЦЗ, а Бабаев берёт игроков атаки.

Федотов видит проблему, но что он может сделать? Не он решает кого купить. У нас опорники Зделар и Мухин осенью играли ЦЗ, а зимой взяли нападающего, атакующего полузащитника и левого латераля.
0
0
0
"За какие трофеи мы боремся?" Вы похоже не курсе что ЦСКА с Федотовым в прошлом сезоне выиграл Кубок , взял серебро и играл в Суперкубке. Такие вот трофеи. В нынешнем сезоне пока 4 место и продолжение борьбы за Кубок. "любой из пары спам-зенит вынесет нас" Смотрим этот сезон. Сперкубок с Зенитом. 0:0. Поражение по пенальти. Чемпионат. ЦСКА-Зенит 1:1 Чемпионат. Спартак-ЦСКА 2:2. Что же не вынесли?)))
0
0
0
"к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили. Заболотный всю игру провел ужасно." Серьёзно? Тогда расскажите мне как мог забить Давила, если бы бы Заболотный не обыграл защитника и не отдал пас в штрафную и в конце концов Давила не получил мяч? Интересно это узнать. И что тот же Давила показал кроме гола? Что показал Фалзулаев и Мусаев? Заболотный хоть старался и создавал моменты, а эти в чём преуспели?
Давайте причинно-следственную связь еще от сотворения мира поищем.
От Файзуллаева и Давилы вся острота в атаках была. Вы сами то матч смотрели?
Мусаев ничего не показал. Какое это имеет отношение к Заболотному?