• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Депутат Милонов о Карпине: «Нельзя расслаблять, он должен быть максимально мобилизован. Новый контракт нужно предлагать, но наше отношение к нему – не личные симпатии, а результат его работы»
4

Депутат Милонов о Карпине: «Нельзя расслаблять, он должен быть максимально мобилизован. Новый контракт нужно предлагать, но наше отношение к нему – не личные симпатии, а результат его работы»

Виталий Милонов высказался о работе и контракте Валерия Карпина со сборной.

Россия разгромила Сербию (4:0) в товарищеском матче в Москве. Контракт главного тренера Валерия Карпина рассчитан до 31 июля.

– Ни в коем случае нельзя человека расслаблять. Много раз такое было, что начинали кого-то сильно хвалить и в результате мотивация пропадала, появлялось более спокойное отношение. А у нас так нельзя, у нас пан или пропал. Карпин должен быть максимально мобилизован.

– Новый контракт Карпину пока не надо предлагать, получается?

– Безусловно, я считаю, что новый контракт ему нужен. Нужно предлагать, он демонстрирует хороший результат. Просто Карпин должен знать, что наше отношение к нему – не какие-то личные симпатии, а результат его работы. И только от работы зависит его дальнейшая карьера в этом статусе, – сказал депутат Госдумы.

Россия вынесла Сербию – 4:0! Со странной красной (или нет?) и красивейшим голом

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости