«Реал» не попал в створ в 1-м тайме домашнего матча с «Лейцпигом» и уступил по числу ударов

«Лейпциг» чаще и точнее «Реала» бил по воротам в 1-м тайме матча Лиги чемпионов.

Команда Марко Розе, выступая в гостях, нанесла 6 ударов за первую половину игры 1/8 финала. Один из них пришелся в створ.

У хозяев 4 попытки пробить, ни одна из которых не привела к попаданию в цель.

«Реал» – «РБ Лейпциг» – 0:0. Онлайн-трансляция. Винисиус, Беллингем, Кроос, Начо и Ольмо играют

17 комментариев
Ответ QWertY
Позорный антифутбол. Лейпциг 3 тайма лучше играет, но проигрывает в счете)
Типичный Реал Мадрид, они в таком режиме в позапрошлом году лч забрали, хотя уступили во всех стадиях плей офф по игре своему сопернику
+6
Папа Карло опять перемудрил, к добру ли это?
+5
0
+5
Суарес не согласится с тобой
А что с Суаресом не так? Топ-1 ЦФД этого поколения и топ-3/5 ЦФД за всю историю, такое винусосу даже и не снилось. По поступкам: да, кусался, но это вообще уникальный прикол для футбола, латиноамериканские приукрашивания падений - ну так и сам пиноккиус сколько уже нарисовал? Или тот хет-трик в ЭК до сих пор зудит?🤓
+5
-1
+4
Видимо Реал хотел в первом тайме удержать счёт а во втором уже выпустить нападающего. Посмотрим чё получится
+3
0
+3
Реалу можно всё, карточки за подкаты сзади и откровенную грубость показывать как обычно не надо
+4
-2
+2
Зато глоры очень довольны и называют его лучшим тренером в мире.
Ответ Xbhxj Fifi
Согласен. Если во втором тайме ничего не поменяют, рано или поздно пропустят. С такой игрой многого ожидать не стоит
0
Я вот не понимаю откуда берутся все эти слухи о непобедимости Реала и в числе фаворитов ЛЧ, они же каждую игру катают уг, это невозможно смотреть
тебе не понять
0
0
0
Ответ T S
В каком месте он лучше Левы, Кейна и даже Холанда? За 21 мяч в лч за карьеру?
Ну ладно у тебя, как у пивозавра баварского, болит душа за замыкалевандовски, но Кейн и «даже Холанн» выдают в тебе дикого дилетанта. Посмотри, что творил Луис в Ливерпуле, Барселоне и даже Аяксе. Две ЗБ в эпоху битвы двух якодзун, требл с Барсой и дикие цифры по гол плюс пас. Из этой троицы только Кейн может слегка приблизиться по общекомандному вкладу, но всё равно это не те цифры, не то движение по полю (ещё и игра на флангах, а не только отскок из штрафной), не тот дриблинг, не та акробатика (голы на любой вкус) и не те трофеи. Свободен✌️