«Реал» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» (1:1) и вышел в четвертьфинал ЛЧ. Забили Винисиус и Орбан

«Реал» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первом матче «Реал» обыграл «Лейпциг» в гостях со счетом 1:0. Таким образом, мадридцы прошли в четвертьфинал.

+55
Честное слово в этом матче Реалу повезло с судьей. Винисиус и Кроос наиграли на красные
+45
-9
+36
Вини кончено мерзко поступил, почему это не удаление?)
+36
-4
+32
Опенда - это подарок для защитников и вратаря Реала.

А Тони Кроос уже должен был красную получать, Лейпциг откровенно говоря вторую игру засуживают, увы.

+22
Ужасно пока играет Мадрид, не пойми во что. Складывается такое ощущение, будто Мадрид выиграл первую игру с разгромным счетом и просто катают вату. Видимо пока не пропустят, не заиграют. Не позволительно показывать такой уровень игры игры в Лиге Чемпионов да еще и в домашнем матче в День Рождения клуба.
+23
-2
+21
Ну что, болельщики Реала так и будут писать про судейство?
Забил человек который должен быть удалён в достаточно непростой игре в ЛЧ где счёт был 1-0.
+31
-11
+20
Лейпциг откровенно возит Реал, очень классный матч от немцев. Доминировать на Бернабеу в таком стиле - это красиво.
+22
-3
+19
Ответ Streetbor
И потом реал будет рассказывать про судейство, достоинство королей, ёпта)
+33
-15
+18
Как же грязно играют сливочные, чуть где не успели сразу фолят, и судьи закрывают на это глаза. Как можно болеть за сейчас за этот некогда великий клуб. Позорище
+23
-9
+14
6 марта 1902 года - ровно 122 года назад, был основан футбольный клуб, которому суждено было стать величайшим в истории футбола — «Реал Мадрид»!👑🤍💜
Самый успешный клуб современности и прошлого, который никогда не будет сравним с другими! Всё это — заслуга многих поколений великолепных футболистов, тренеров и президентов.
Ответ corazon blanco
Абсолютно позорный первый тайм. Вообще непонятно во что вышел играть Анчелотти таким составом, и команда не понимает.
+10
0
+10
Игра дно. Лейпциг был лучше. Будь у немцев в обеих матчах более классный нападающий, спокойно бы прошли дальше при такой игре Мадрида. Игроки сливочных в обеих матчах выходили почилить, но точно не показать свою лучшую игру. Счет на табло, но радоваться особо нечему
+6
почему не удалили Винисиуса, он бил Орбана по ноге, мяча там и близко не было, а потом еще и толкнул, по всем правилам тут 2 желтые разом
+9
-3
+6
во что играет Реал в первом тайме? кто нибудь понимает?
+6
Опенда, конечно, знатно порет моменты сегодня. Лейпциг пока заставляет Реал выглядеть абсолютно невзрачной командой и это интригует.

По судейству у меня вопросы. Вини можно было бы удалить, да и парочку жёлтых Реалу недодали. Но в целом, когда нападающий соперника столько моментов порет, тут судья особо ни при чем.

Но футбол очень интересный, приятно смотреть.
+5
0
+5
Ответ wonderful
Отскок сливок, Лейпциг возил всю игру как детей риал, плюс судья помог. Даже решил свистнуть заранее, чтобы спасти от дальнейшего позора.