У Захаряна 14 матчей подряд нет результативных действий. Он сделал 1 ассист за 29 игр в «Сосьедаде»

Арсен Захарян провел 14 матчей без результативных действий.

Полузащитнику «Реал Сосьедад» не удалось забить гол или отметиться ассистом в матче 1/2 финала Кубка Испании с «Мальоркой». Игрок вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте.

В последний раз россиянин набирал очки по системе «гол+пас» 9 декабря. Всего у него 1 голевой пас за 29 матчей в испанском клубе. Подробно со статистикой Захаряна можно ознакомиться здесь.

96 комментариев
Ответ Edgar Dupo
Согласен с тем что избегает меча, хотя постоянно просит его и бесит этим. Но и когда получает мяч ближе к штрафному слишком быстро пытается избавиться от него и из-за этого получаются плохие и не обостряющие передачи. Но в целом и у Головин и у Миранчука не лучшие первые сезоны были. Да и если все от него ждали игру Беллингема, странно конечно, потому что таких игроков у нас еще не было)
У Миранчука и голы и передачи были, а выпускали его только на 10 минут..
+87
-7
+80
Игрой Сосьедада можно людей пытать. У игроков вообще нет никакого взаимопонимания на поле, не могут даже 2-3 передачи подряд отдать. В первом тайме была одна мысль: закинуть на Силву вперед, может поборется и скинет партнерам. Но даже это не проходило.

Самого Захаряна вообще зачем-то вингером ставят, но Арсен и сам не особо инициативен на поле: всегда будто избегает борьбы, мяча.
Бездарян
Конечно, лучше в РПЛ сидеть на паспорте, чем в 20 лет рыпаться туда где в футбол умеют играть
+23
Игрой Сосьедада можно людей пытать. У игроков вообще нет никакого взаимопонимания на поле, не могут даже 2-3 передачи подряд отдать. В первом тайме была одна мысль: закинуть на Силву вперед, может поборется и скинет партнерам. Но даже это не проходило. Самого Захаряна вообще зачем-то вингером ставят, но Арсен и сам не особо инициативен на поле: всегда будто избегает борьбы, мяча.
+26
-8
+18
"Захарян сделал всё, что мог". "А что он мог?". "Следующий вопрос".
+14
Миранчук переходил в топовую Аталану. Они забивали по 90 мячей за сезон. Странно если бы Алексей в таком клубе не забивал) Сосьедад забивает немного больше 1 мяча в матче, удивлен что такая команда постоянно в топ-6 Ла Лиги.
+8
Избегает меча, потому что лучше владеет копьем…
+8
0
+8
"Подробно со статистикой Захаряна можно ознакомиться здесь."
Ответ sebastian1410
А потом Миранчук ушел в аренду в Торино, которое ничем не лучше нынешнего Сосьедада в плане создания моментов и забивания голов и.... забивал голы и отдавал передачи. Просто Миранчук индивидуально сильнее Захаряна и может забивать мячи и отдавать голевые даже в командах, в которых смотрится инородным телом (что было с ним в дебютном сезоне в Серии А в составе Аталанты)
+7
0
+7
Мало вероятно. Главный тренер доверяет Захаряну и постоянно выпускает в старте. Тренер свой, воспитанник Сосьедада, 10 лет отыграл за клуб, еще дольше тренирует в системе Сосьедада. Больше 5 лет является главным тренером клуба и вряд ли его уволят. Останется тренер - останется и Захарян.
+9
-2
+7
стало интересно и посмотрел, у Головина в первом сезоне 35 матчей (2674 минуты) 4+4 во всех турнирах (334 минуты на результативное действие), у Миранчука 31 матч (818 минут) 7+2 (90 минут на результативное действие). Захарян пока 29 матчей (1344 минуты) 0+1.
+6
0
+6
Так сделал же уже голевую! Что ещё надо этому клятому Сосьедаду? В следующем скзоне ещё одну сделает. А говорят нашим ребятам стабильности не хватает.
+8
-2
+6
Конец немного предсказуем (С)
Захарян даже в сонной РПЛ давно уже не демонстрировал никаких чудес. Да, был дикий пиар от ручных журналюх Ткаченко. Так он и достиг своего результата - трансфер состоялся, причастные погрели руки. Дальше уже шапито с Захаряном вызывает только зевоту.
+6
-1
+5
Вообще не пойму, что такого необычного в этом Захаряне. Обычный игрок, коих в России вагон
+6
-2
+4
Ответ alexsplayer
Играет он не плохо!
отлично играет! Жаль только, не может ни передачу отдать, ни гол забить (( Но это все масоны виноваты!
+3
0
+3
В концовке основного едва не дожали !
Не фартануло пацанам ))
Мальорка будет легкой добычей для кого-то из Атлетов .
Две игры с таким фартом получить в подарок от небес весьма сомнительно , хотя всяко бывает ))