• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ВАР не должен вмешиваться, если момент неоднозначный. Нужно судейство с видеопомощью, а не видеосудейство, решение в поле должно превалировать». Глава французских судей о ВАР
41

«ВАР не должен вмешиваться, если момент неоднозначный. Нужно судейство с видеопомощью, а не видеосудейство, решение в поле должно превалировать». Глава французских судей о ВАР

Глава судейского комитета Франции заявил о неоптимальном использовании ВАР.

«Если после бесчисленных замедленных повторов и просмотра изображений с разных ракурсов выясняется, что момент неоднозначный, мы не должны вмешиваться. Решение в поле должно превалировать.

Рефери ВАР оценивает очевидные моменты. Нам нужно прояснить ситуацию, потому что никто ничего не понимает – ни игроки, ни тренеры, ни клубы. Судьи, вероятно, теряются. Решение должно быть принято быстро. Это должно быть судейство с видеопомощью, а не видеосудейство», – заявил глава комитета французских судей Эрик Боргини.

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости