«Атлетико» выбил «Реал» из Кубка Испании – 4:2. Гризманн забил на 100-й, Рикельме – на 119-й, Облак и Лунин ошиблись

«Реал» проиграл «Атлетико» (2:4 ДВ) в гостях в 1/8 финала Кубка Испании.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 39-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Самуэл Лино. На 46-й минуте первого тайма в свои ворота мяч отправил вратарь «Атлетико» Ян Облак.

На 57-й минуте форвард Альваро Мората вывел «матрасников» вперед, воспользовавшись ошибкой украинского вратаря Андрея Лунина. На 82-й счет сравнял форвард «сливочных» Хоселу, который вышел на замену на 80-й.

На 100-й Антуан Гризманн забил после сольного прохода. На 119-й Родриго Рикельме забил четвертый гол своей команды.

«Атлетико» вышел в 1/4 финала и узнает соперника после жеребьевки.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

437 комментариев
Грустно от поражения, но матч огненный. И просто спасибо, что его не омрачили комментарием Генича. Минина слушать одно удовольствие.
+118
-7
+111
Виниусу нужно играть, а не орать и дергать судью за футболку! Противный парень, не нравится он мне!
+100
-3
+97
Незнаю как вам ребята, но Винисиус прям очень часто выбешивает. Поведением, отсутствием футбольного интеллекта ( да, какой бы он талант не был чаще исполняет какую то дичь ), отвратительный характер просто. На его фоне ( и фланге тоже кстати ) Родриго мне нравится намного больше, просто светлая голова, очень техничный и умный по футбольному игрок, играя в отсутствии вини на левом фланге отлично комбинировал с Джудом и забивал. Такое бессилие когда каждый раз наблюдаешь за одним и тем же тупым действием после которого мяч оказывается у соперников и всей команде приходится снова бегать чтобы его забрать. Очень надеюсь на то что его продадут ( хоть и понимаю что это не произойдет )
+49
-2
+47
Ответ АланСмити
Минин не скрывает, что болеет за Реал уже много лет, поэтому фанам мадридцев конечно приятно его слушать.
+48
-8
+40
Да, не скрывает, но мне не показалось в его голосе страдание в моментах, когда забивал Атлетико, как это было постоянно у Генича во время голов Реала.
Отличное время начала матча..
Кулесы с 5 по 7 класс уже будут спать, а значит в коммах будет чисто и свежо в основном.. Только рогобирка будет скакать по веткам как угорелый..
+63
-33
+30
Видеть лицо Винисиуса после гола Гризманна это бесценно, до базарился, до танцевался, пальцами своими размахивал, иди спать ха ха ха, маргарин цык цык спать 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😔😔😔😪😪😪😪😪
+34
-5
+29
настало время жены Кепы написать , что ее муж номер 1)