«Челси» победил «Лутон» в гостях (3:2), ведя 3:0 к 80-й. Палмер сделал дубль и ассистировал Мадуэке

«Челси» победил в гостях «Лутон» (3:2) в 20-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Коул Палмер сделал дубль и ассистировал Нони Мадуэке. У «Лутона» забили Росс Баркли и Элайджа Адебайо – на 80-й и 87-й минутах.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

81 комментарий
как бы то ни было, Лутон красавчики, перед началом сезона было ощущение что побьют антирекорд АПЛ по очкам, а они вполне достойно смотрятся и навязывают борьбу даже топам. даже и не хочется чтоб вылетали
+57
-1
+56
Что называется игра на классе в первом тайме. Такое от Челси редко увидишь, поэтому наслаждаемся. Что касается игроков, то Палмер, Галлахер и Гюсто пашут. Мадуэке заслужил ещё шанс показать себя, Броя, к сожалению, не тянет даже Лутон.
+27
-1
+26
Челси на второй тайм вышел полежать чист, поэтому заслуженно получил. Почеттино даже такие матчи при 0-3 не может закрыть, что за бездарность? При Моуринью раньше 2 0 было гарантией победы, а тут даже такое преимущество почти слили. А тут никого контроля над ситуацией, хотя, безусловно, и Лутон молодцы огромные.
+9
Такое редко увидишь, потому что команды, которые нынешний Челси превосходит в классе - редкость.
+8
0
+8
Так он вообще хоть раз повлиял на ситуацию своими действиями в этом сезоне? Вроде бы Челси один из последних, если не последний по голам игроков с замены.

Да дело даже не в голах, его в прямом смысле ужас и оцепенение накатывают, когда на поле начинаются проблемы.Посмотри повтор эпизода из любого матча в похожих ситуациях, когда Поч в кадр попадает: пустые напуганые глаза.
Ответ Nottingham Forest
Они в последних матчах дома всем топам кровь попили - забивали, проигрывали в один мяч. А с Ливером вообще ничейку скатали.
+5
-1
+4
И опять брусок Броя, который не может даже мяч обработать. Поч решил сделать подарок Лутону на НГ.
+6
-2
+4
Кукуруза на травме, Чилли на травме, Джеймс на травме. Кому играть по краям — непонятно
+3
Что еще нужно, чтобы этого упыря с тренерской скамейки убрать?
+5
-2
+3
Такое ощущение, что справа в обороне у Челси никого нет. Просто грузят левый фланг, там просто дыра. Вдруг решили синие, что матч в АПЛ длится 80 минут
+3
устроили проблемы сами себе. ну и легкость матча из-за аномальной реализации была ложной. бтв +3 и ладно
+3
Дисаси это конечно ухудшенная версия Магуйара,ни паса ни отбора,ни техники,ни скорости.Петрович спас от позора
+3
0
+3
Они молодцы однозначно, так ожить после 0:3 не каждый сможет.
Ответ rusichi
Весь второй тайм в упор не видел Галлахера!
Во втором вообще никто не выделился, кроме Палмера, потому что команда бросила играть откровенно. Не знаю, какие им установки дал Поч, может и никакие, но втроой тайм полностью провальный. Тут просто Лутон не имеет достаточного класса, чтоб вытащить такой матч с 0-3, а другая команда ещё минуте на 50 бы закатила. И опять бы мы обсуждали старые проблемы Поча, которые он не может решить.
+2
0
+2
Опять два деревянных нападающих в старте,ох хоть бы не было беды,так хочется перед Новым Годом хороших эмоций,жду чуда,победы ЧЕЛСИ.
+2
0
+2
Безумно рад победе ЧЕЛСИ,но блин как же так можно,вести с комфортным счётом и в итоге устроить такую нервную концовку,ладно,главное три очка есть,хорошее начало второго круга и не испортили праздничное настроение,всех с наступающим!