«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» – 1:1. Трент ответил на гол Холанда, мяч Диаша отменили за фол на Алиссоне

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в 13-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Эрлинг Холанд открыл счет на 27-й минуте. Трент Александер-Арнолд забил ответный мяч на 80-й.

Гол защитника «Манчестер Сити» Рубена Диаша на 69-й минуте был отменен, так как арбитр зафиксировал фол со стороны Мануэля Аканджи на Алиссоне.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

178 комментариев
После 1-го тайма Сити выигрывает - судья добавил 1 минуту. После 2-го тайма ничья дома без заметных остановок - судья добавил 8 минут.
+146
-32
+114
Ответ Крэнг
Комментарий скрыт
Кто это плюсует? Откровенная атака на вратаря ,было бы такое в хоккее Аканжи бы ещё в будку накидали за такие дела.
+99
-6
+93
Ахахах, в четвером бежать к судье, требуя пенальти, когда мяч попал в ногу - классика))