Форвард «Зенита» Сергеев забил в 3 матчах подряд. В 2 играх его гол стал победным

Иван Сергеев забил за «Зенит» в трех матчах подряд.

В матче 4-го тура Мир РПЛ против «Факела» форвард «Зенита» открыл счет на 16-й минуте. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу петербуржцев.

Ранее Сергеев забил в матче Фонбет Кубка России против «Крыльев Советов» (1:0) и в 3-м туре РПЛ против «Динамо» (2:3).

В играх с «Крыльями» и «Факелом» голы Сергеева стали победными.

Подробная статистика 28-летнего форварда доступна здесь.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

23 комментария
Почему Сергеева многие не любят и называют бревном не уровня Зенита? По-моему он каждый год выдаёт отрезки когда тащит команду 3-4 матча подряд. Эти очки потом и определяют судьбу чемпионства.
Не знаю, кто такое пишет. Сергеев с момента появления в Зените не вызывает вопросов
+64
-2
+62
Сергеев молодец. Касьера сегодня тоже молодец.
Судья 🤡
+57
-4
+53
Почему Сергеева многие не любят и называют бревном не уровня Зенита?

По-моему он каждый год выдаёт отрезки когда тащит команду 3-4 матча подряд. Эти очки потом и определяют судьбу чемпионства.
+42
-6
+36
его все фанаты обожают) он офигенный при выходах на замену. В основе теряется частенько, но вот если надо забивать, то Ваня первый на выход) гол Спартаку чего только стоит!)