«Зенит» победил «Факел» – 2:0. Сергеев забил на 16-й, Мантуан – в контратаке на 98-й

«Зенит» победил «Факел» (2:0) в 4-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Иван Сергеев открыл счет в матче на 16-й минуте, его гол в итоге стал победным. Густаво Мантуан поставил точку в матче на 98-й минуте.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

225 комментариев
Вот и читаемый мордобой. Какой же Шадыханов профнепригодный клоун))
+75
-2
+73
Проверенная временем, одобренная судейским департаментом тактика физруков для "усиления конкуренции" с Зенитом: рубить, косить ведущих игроков СБГ клуба, не дать проявить им свое техническое мастерство. Но вы не путайте: судьи на прикорме у Газпрома.
+75
-15
+60
Уже минимум 4 игрока Факела наиграли на ЖК, но получил ее... игрок Зенита, на первом же нарушении.
+52
-9
+43
Судья отвратителен. Просто позорнейше судейство.
Я так понимаю пока факел не сломает Клаудиньо, судья не покажет даже желтой
+39
-4
+35
Новинка сезона от судей в РПЛ: для усиления "конкуренции" в играх с Зенитом карточка показывается на каждом 11-ом нарушении.
+41
-6
+35
а знаете с чего начался весь этот момент с "пенальти"? его ведь не должно было быть вообще, потому что факел начал эту атаку с фола на ерохине.