«Спартак» победил «Балтику» (2:1) благодаря голам Бонгонда и Промеса, Энрикес забил на 90-й

«Спартак» дома обыграл «Балтику» (2:1) во 2-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 43-й минуте счет в матче открыл Тео Бонгонда с паса Квинси Промеса. На 84-й нидерландец забил сам, воспользовавшись пасом Михаила Игнатова. На 90-й гости отыграли один мяч – забил чилиец Анхело Энрикес.

«Спартак» набрал 6 очков в двух матчах и занимает второе место в таблице, уступая «Краснодару» по разнице голов. «Балтика» занимает 15-е место, не набрав баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

294 комментария
Что может пожелать болельщик с 68 -летним стажем своей любимой команде. Конечно красивой победы.
+35
Вопросы Журавеля - это шедевр. Соболеву не дают играть? Соболь вывел один на один Бонгонду и сам себе создал момент, когда мяч до него дошел. Он что должен сделать, по мнению этого гения журналистики? 7+5 за тайм?
Интересно,Балтика играет лучше,а комментатор безудержно расхваливает спартак
Чем лучше? Весь матч Спартак висит на воротах Балтики.

Прессинг у них неплохо работает, но кроме момента с прострелом в начале матча ничего не создали.

Еще верх забирают весь, да. Но не лучше лол
+29
-4
+25
когда Абаскаль дает установку, кому подавать угловые - Промес нож что ли достает из кармана? иначе постоянные стандарты в его исполнении объяснить сложно
+14
Одно можно сказать точно. По созданным голевым моментов Спартак превзойдет Балтику в несколько раз. Вопрос в том только, как он их реализует.
+15
-2
+13
дуэт Черданцев - Аксенов - это что-то с чем то. Один несет чушь, второй ничего не понимает в футболе. И это выдают на федеральном канале
+14
-1
+13
Смазали конечно концовку по обыкновению, тем не менее всех с победой и достижением первого места, надеюсь нас никто не сдвинет уже в этом сезоне... Спартак чемпион!!!
+14
-2
+12
Если называть вещи своими именами, то Спартак сегодня сыграл плохо. Объективно плохо. Абаскалю есть над чем думать. Балтика понравилась. Респект Игнашевичу. Не удивлюсь, если вырастет в хорошего тренера. Интересно будет следить за его карьерой. Хоть и конь, но и как игрок, и как человек себя зарекомендовал. Удачи ему
+11
0
+11
"Только две команды сыграли без поражений".
Чердак даже не хочет думать о том что говорит.