ЦСКА: «Несмотря на проблемы со связью, нашли возможность сообщить, что побеждаем «Ахмат» в серии пенальти»

ЦСКА пошутил о серии пенальти по итогам матча с «Ахматом».

Московская команда одержала победу над «Ахматом» (3:2) в матче второго тура Мир РПЛ.

Главный арбитр игры Владислав Безбородов пять раз назначил пенальти в этой игре: четыре в первом тайме, один – во втором. Форвард ЦСКА Федор Чалов сделал хет-трик.

Как сообщили в РФС, по ходу игры наблюдались проблемы со связью между судьями и ВАР-центром.

«Несмотря на проблемы со связью, мы все равно нашли возможность вам сообщить, что побеждаем «Ахмат» в серии пенальти», – говорится в публикации по итогам матча.

Беспредел в Грозном! Безбородов нарушил ВАР-протокол: незаконная красная после сэйва Акинфеева и ошибка с перебитием пенальти

42 комментария
ха-ха-ха
+162
-4
+158
Безбородов клоун, как вообще можно так судить?