0

Динамо Москва — Краснодар: прогноз на матч 21.07.2023, МИР Российская Премьер-лига

21 июля, в пятницу, московское «Динамо» на своем поле примет «Краснодар» в матче 1-го тура МИР Российской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 19:00.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: Обе забьют — да; Х2.

Динамо

«Динамо» вместе с «Краснодаром» предстоит открыть новый сезон в Российской Премьер-Лиге. Интереса этой встрече добавляет тот факт ,что в межсезонье бело-голубых возглавил экс-тренер «Оренбурга» Марцел Личка. Каким теперь будет футбол в исполнении команды под руководством чешского специалиста — одна из интриг предстоящего чемпионата.

При этом состав бело-голубых серьезных изменений в паузе между сезонами не претерпел. По крайней мере пока. Из аренд вернулись Игорь Школик и Владислав Карпузов, которые провели прошлый год в нижнекамском «Нефтехимике» и грозненском «Ахмате» соответственно.

Трансферов на выход тоже пока не было, если не считать продаж Николы Моро и Себастьяна Шиманьски в «Болонью» и «Фенербахче». Но эти футболисты и прошлый сезон провели в арендах, поэтому их окончательные уходы на игру команды повлиять никак не могут.

Перед новым сезоном «Динамо» провело три полноценных товарищеских матча (матчи с ЦСКА не берем в расчет — в них было сыграно три тайма по 30 минут и по специальным правилам) и во всех одержало победы. Сначала команда Лички была сильнее «СКА-Хабаровск» (2:1), а затем в двух играх сломила сопротивление «Пари НН» ( 1:0 и 4:3).

Краснодар

В отличие от «Динамо» «Краснодару» менять тренера перед стартом нового чемпионата не пришлось — руководство клуба полностью доверяет сербу Владимиру Ивичу, который сумел в прошлом сезоне вывести свою команду в финал Кубка России.

Что касается трансферов, то краснодарцы подписали полузащитника Александра Эктова из «Оренбурга» и воспитанника ЦСКА Эдуарда Багринцева, который в прошлом году выступал за словацкую «Дубницу».

 Из потерь можно отметить двух футболистов: с Алексеем Ионовым «Краснодар» сам не стал продлевать контракт, а Кристиан Рамирес отправился в Венгрию ,где будет выступать за клуб Станислава Черчесова «Ференцварош».

Во время подготовительного периода команда Ивича провела три контрольных матча и все с географическими соседями — новороссийским «Черноморцем» (2:2), «Кубанью» (3:0) и «Сочи» (2:2).

Динамо — Краснодар: история личных встреч

В прошлом сезоне матч в Москве команды завершили нулевой ничьей, а в ответной игре краснодарцы дома были сильнее со счетом 3:1.

В Москве баланс встреч несильно, но в пользу хозяев: в 11 матчах «Динамо» одержало три победы, а «Краснодар» сумел увезти три очка из столицы дважды. В шести случаях были зафиксированы ничейные исходы, а самый популярный счет был 1:1 (в четырех случаях).

Динамо — Краснодар: прогноз на матч

Первые матчи сезона всегда самые сложные для прогнозов: непонятно в какой форме находятся команды и налажены ли игровые взаимосвязи.

Букмекерская компания BetBoom дает следующий коээфициенты на предстоящий матч: победа хозяев оценивается в 2.22, ничья — 3.59, а успех гостей — 3.18.

Исходя из истории встреч, можно сделать прогноз что, обе команды забьют — на такой исход можно сделать ставку с коэффициентом 1.6.

Также велика вероятность, что гости не уступят в стартовом матче чемпионата — можно сделать ставку на Х2 за 1.68.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть матч Динамо – Краснодар

Завершен
1 - 3
Матч окончен
90’
+2’
Сперцян   Баняц
Смолов   Гагнидзе
88’
Фомин   Лесовой
88’
76’
Кривцов   Ленини
76’
Ахметов   Олусегун
Нгамале   Гладышев
76’
72’
Кордоба
Тюкавин   Грулев
69’
  Смолов
61’
Фернандес
55’
53’
  Батчи
Макаров   Норманн
46’
2тайм
Перерыв
35’
  Черников
27’
  Кордоба
Динамо
Шунин, Скопинцев, Фернандес, Бальбуэна, Даса, Фомин, Захарян, Нгамале, Смолов, Макаров, Тюкавин
Запасные: Лещук, Макаров, Купцов, Лаксальт, Маричаль, Кутицкий, Нгамале, Смолов, Паршивлюк, Тюкавин, Сазонов, Фомин
1тайм
Краснодар:
Сафонов, Петров, Алонсо, Панталеао, Волков, Черников, Батчи, Кривцов, Сперцян, Ахметов, Кордоба
Запасные: Сперцян, Ахметов, Агкацев, Арутюнян, Кобнан Дэвид, Сулейманов, Штепа, Эктов, Гайворонский, Кривцов
Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Максим Сидоров
Источник: Матч-центр
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости