• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой об учебе на тренера: «Понял, что без этой бумажки никуда не берут. 20 лет отыграл в футбол – никто не звал. Может, с ней возьмут»
216

Мостовой об учебе на тренера: «Понял, что без этой бумажки никуда не берут. 20 лет отыграл в футбол – никто не звал. Может, с ней возьмут»

Александр Мостовой заявил, что открыт для предложений от футбольных клубов.

Ранее бывший игрок сборной России подал документы для обучения в академии РФС по специальной программе для профессиональных игроков.

«Я никогда не заявлял, что хочу работать в «Спартаке». Наоборот, говорил, что меня туда не зовут ни на какую должность. Но я всегда с иронией к этому отношусь.

Цель получения тренерской лицензии – работать в футбольном клубе на любой должности. Понял, что без этой бумажки тебя никуда не берут, и это на моем примере. Двадцать лет отыграл в футбол и десять без футбола – никто никуда не звал. Думаю, может, с бумажкой возьмут, ха-ха.

Хотя с учетом того, что вижу: вчера на должность тренера «Динамо» взяли какого-то человека. Это уже вообще… У меня всегда был открыт телефон. Но просто никто не звал», – сказал Мостовой.

Да, Мостовой будет учиться на тренера! «Бумажка» откроет безграничные возможности👑

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости