Гвардиола о матче без замен: «Сити» был в порядке. Если бы игра взорвалась, «Реал» действует лучше нас в таких условиях»

Пеп Гвардиола объяснил решение не делать замены в матче с «Реалом».

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола не сделал ни одной замены по ходу игры.

«Я посчитал, что те футболисты, которые находились на поле, были в порядке.

Бернарду Силва и Джек Грилиш умеют придержать мяч, а именно это нам и нужно было.

Мы не хотели допустить контратак «Реала». Если бы игра взорвалась, «Реал» в таких условиях действует лучше нас. Так что нам было необходимо притормаживать темп», – сказал Гвардиола.

Равный полуфинал «Реала» и «Сити»: два турбогола, одинаковый xG и вагон интриги на ответку

123 комментария
Хотел заменить Холланда, но не нашел его на поле-добавил Гвардиола
+407
-91
+316
Друг, ты за вечер написал десятки комментариев про судей, Гвардиолу, гол Сити. Но из них аж 12 (двенадцать) комментариев с упоминанием Холланда и его отсутствием на поле. Он все твое молоко выпил или откуда такая нелюбовь?
Ответ Wizard Harry
Странно, конечно, имея такую скамейку не сделать НИ ОДНОЙ замены🤷🏼‍♂️ даже какая-то глупость, а не странность.. Чем условный Фоден был бы хуже Грилиша, весь матч боровшегося со своими эмоциями и Карвахалем🤷🏼‍♂️
в отличие от Реала Сити не сливает чемпионат и им играть с заведенным Эвертоном на выезде который хочет остаться в премьер лиге и на днях сдуру пятерик отгрузил Брайтону.
+133
-19
+114
+89
-15
+74
Отсутствие скамейки у Реала бросалось сильнее всего в этом матче , свежие Вини и Родриго уничтожили бы Сити во втором тайме , и это чувствовалось прям так сильно. Пересу надо срочно прикупать в атаку людей , это просто безумие , что усилять игру некем от слова совсем.
+82
-30
+52
Очевидно. В прошлый год Камавинга выходил под конец и давал драйва в атаках, а сейчас он играет ЛЕВОГО защитника. Это же вообще нонсенс, как и Васкес на правом фланге ранее
+47
-3
+44
Фокусы Пепа вышли на новый уровень. А с другой стороны, попробуй войди в такую игру.
+31
0
+31
ИМХО лысый шарлатан в кои то веки не перемудрил и малой кровью сделал результат на выезде.
+35
-6
+29
Сильная аналитика! Хотеть на замену клонов - игроков старта.😆
А если Джуниура и Родриго не было бы в старте? Забил бы Реал? И был бы продуктивен в продвижении, без дриблинга этих двоих?
+25
-1
+24
Ну не знаю…как по мне Грилиш вообще не попал в игру, и надо было выпускать Фодена, левый фланг Сити тупо был мертвый
+30
-9
+21
Ответ Серый
Если бы игра взорвалась, «Реал» в таких условиях действует лучше нас. Какое-то несогласованное предложение.
Он плохо по-русски говорит просто
+17
0
+17
В ответном матче хоть Сити и играет дома,но Реал будет более свежим,финал кубка отнял много сил,а МС все ещё в гонке за АПЛ,также будет Милитао играть у которого прекрасный дальний пас,что важно для выхода из под прессингу и контратак,Лука нормально подготовиться к ответному матчу,Феде отдохнет,есть повод для оптимизма,но там конечно 50/50