Гальтье о 3:1 с «Лансом»: «ПСЖ» слишком расслабился во 2-м тайме и подарил сопернику надежду»

Кристоф Гальтье упрекнул «ПСЖ» за расслабленность во втором тайме матча с «Лансом» (3:1).

– Важная победа в важном матче. Мы использовали свое численное преимущество в первом тайме, а во втором – нет. Мы слишком расслабились. Мы недостаточно уважительно относились к своим позициям и слишком много катали мяч. Следовало действовать более серьезно и агрессивно в атаке. Мы подарили «Лансу» надежду после стандартного положения.

– Приходилось ли вам думать о том, чтобы оставить свою должность, хотя бы ради семьи?

– Нет. Семья в порядке. Я на своем месте. Работа должна помогать отвлечься.

Было важно получить обширную публичную поддержку, но также и поддержку в частных разговорах. Это очень радует, – сказал главный тренер «ПСЖ».

Гальтье обвиняют в расизме. Похоже, его злило, что в «Ницце» много чернокожих и мусульман

«Нельзя столько времени быть расистом и не говорить про это». Все заступаются за Гальтье