Роберто о 0:4 от «Реала»: «Барса» не заслуживала проиграть в 1-м тайме, мы продолжали стремиться к победе. Сосредоточимся на Ла Лиге»

Защитник «Барселоны» Серджи Роберто высказался о поражении от «Реала».

Каталонская команда уступила мадридской со счетом 0:4 в ответном матче полуфинала Кубка Испании и вылетела из турнира.

– Насколько болезненно это поражение?

– Очень, очень. Прежде всего из-за результата. В первом тайме мы не заслуживали того, чтобы проиграть: у нас был контроль и моменты, но они забили в контратаке. Психологически счет 0:1 причинял боль, но в перерыве мы говорили о том, что это было незаслуженно, что мы проводим хорошую игру. Но счет 0:2 дорого нам обошелся.

– Значит, второй гол стал поворотным моментом?

– Это правда, что первый гол момент причинил боль. У нас было ощущение, что мы играем хорошо, и мы продолжали стремиться к победе. Но при счете 0:2 все обошлось нам гораздо дороже. Очень жаль. Спасибо болельщикам. Сосредоточимся на Ла Лиге, – сказал Роберто

+73
Вот что смущает меня. Недавно было новость о том что Реал устраивает компанию против Гави. Сегодняшняя игра показала кто что устраивает.

С другой стороны, живого места не оставляют от Вини, но его обвиняют что он нытик

Ясно понятно
+70
-8
+62
Ну где теперь комментаторы которые после 1:3 писали что это унижение ? Нет, вот унижение ))
+26
Куда подать петицию об отстранении Генича от матчей Реала ?
+19
Кама в полный рост раскрывается на новой позиции. Цепкий, быстрый, с хорошим поставленным пасом, отличное виденье поля. Он говорил, что хочет играть в центре, но чую он будет и в ЛЧ против Челси слева играть.
+16
0
+16
Ответ Parce
Комментарий скрыт
А что, прятание в карман, обязательно должно сопровождаться виной в пропущенных голах?)
+21
-5
+16
Ответ RealJon
Вот что смущает меня. Недавно было новость о том что Реал устраивает компанию против Гави. Сегодняшняя игра показала кто что устраивает. С другой стороны, живого места не оставляют от Вини, но его обвиняют что он нытик Ясно понятно
Гави любитель исподтишка в спину сопернику локтем зарядить, Тони завалил и ещё шипами старался наступить. Во времена ХавиИньесты Барса старалась брать мастерством, а сейчас это команда костоломов.
+15
-3
+12
Реал когда проигрывает в два мяча: "не все потеряно есть ещё 3 минуты добавленного времени!!!" Барса: "это сломило нас"
И ведь практически никто не сомневался в этом(кто в теме). В достаточно продолжительном моменте, чисто по футбольному Барса была сильнее Реала. Но на полную она это показывала только с ним, в ЭК. С другими если начинали хорошо - то да без шансов рвали(но есть же второй матч еще). Если что то шло не по плану - то быть беде для Барсы. Чем дальше от 2008г тем хуже она с этим справлялась.

Именно из за этой психологии кстати Барса успешнее Реала в ЛаЛиге последних лет. Желание контролировать матч с самого начала и до конца, чтобы все прошло как запланировано. Четкий план. В игре с большим количеством более слабых соперников(чемпионат) - это дает стабильности. Но вот да. Игры переворачивать не умеют. Для них 1-0 уже "боль" и "что то работает не так", они уже думают, о том что им поставили шах. На 2-0 шах и мат и теперь они должны подойти лучше к следующему классико, в этом уже ничего не сделать. Такая вот клубная психология.

Кстати Хави пытается разбавлять это дело, я так понимаю. Он понял, что у РМ слабое место это автобусы и он воспользовался, но не гоже играть автобусом с одной контратакой раз в 15 мин Барселоне в двух матчах подряд.
+10
-2
+8
Ответ Экселлент
Реал впервые выиграл у Барсы,до этого было 5 поражений
Сколько матчей выиграла барса в Лч начания с сезона 2021/2022, всего 4? и у кого ? Динамо Киев и Викторию))? по два раза? все верно ? если что попробуй исправь