«Зенит» вырвал победу у «Химок» (3:2), ведя 2:0 и дважды пропустив. Мантуан забил на 91-й, у Малкома и Магомедова по дублю

«Зенит» победил «Химки» (3:2) в 19-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Малком открыл счет на 19-й минуте, забив в своем 100-м матче за клуб из Санкт-Петербурга. На 55-й он стал автором дубля. Бутта Магомедов отыграл один мяч на 75-й, а на 86-й забил с пенальти второй мяч своей команды, сравняв счет. Густаво Мантуан вновь вывел «Зенит» вперед на 91-й, принеся команде победу.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

225 комментариев
Включил игру фоном и смотрел первый тайм спиной. Узнал массу интересного про питерский балет и Мариинку. С нетерпением жду второго тайма. Может там расскажут, что сейчас на Ленфильме происходит?)
+119
-4
+115
Ответ Spartakus1984
Комментарий скрыт
Печальное зрелище поддерживать клуб Терюшкова. Впрочем, что ожидать от болельщиков "Спартака".
+97
-38
+59
Да ладно, давай не будем к ним слишком строгими ....
Им и так досталось по жизни - кумир Зарема, этим всё сказано....
+71
-31
+40
счастье для заремовцев было близко, но увы)
+61
-30
+31
Умеет Мантуан в концовках нужные голы забить)
+36
-6
+30
Этот матч выглядит как троллинг Спартака, мол мы можем позволить сопернику отыграть 0-2 даже к 85 минуте и всё равно победить в дополнительное время :)
Ну а вообще Кержаков дно. Когда уже купят нормального кипера? Мало того, что ни разу в жизни пенальти не отбивал, так еще и сам их привозит. Уберите его.