«Спартак» дожал «Факел» – 3:2. Мартинс Перейра забил на 87-й, Промес сделал дубль

«Спартак» вырвал победу над «Факелом» (3:2) дома в 19-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 87-й минуте забил хавбек Кристофер Мартинс Перейра, Квинси Промес сделал дубль.

«Спартак» набрал 40 очков и занимает второе место в таблице. «Факел» сейчас идет 14-м, имея 14 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

285 комментариев
понятно, левейшая отмена гола и такой же пенальти, с весной все ясно, запоребриковые все решили в кабинетах как всегда
+225
-40
+185
Стоп, а разве можно прерывать матч и смотреть ВАР? Вообще-то Вар можно смотреть, когда матч останавливается, разве нет? Или правила опять поменялись?
+68
Судейский корпус РПЛ - сборище уродов. Стоял рядом, показал руками - играть, а через 2 минуты дает пенку. Это не дурдом?
+60
-3
+57
Квеквескири нарисовал. Ему же по груди досталось. Но какого отменили гол, я вообще не понял.