Женский «Арсенал» в 6-й раз выиграл Кубок лиги. Столько же побед у остальных клубов вместе взятых

Женский «Арсенал» выиграл Кубок английской лиги.

В финальном матче турнира футболистки «Арсенала» обыграли «Челси» со счетом 3:1.

«Арсенал» выигрывал женский Кубок лиги 6 раз – столько же раз побеждали все остальные клубы вместе взятые с момента основания турнира в 2011 году.

Четыре раза трофей брали футболистки «Манчестер Сити», два раза – «Челси».

11 комментариев
Доминируют тотально 👍
+31
-1
+30
Смотрел этот финал,Ким Литтл в центре поля переиграла весь "Челси"!
+15
-2
+13
увы, даже без мидемы арсенал был силен. челси после забитого гола будто почувствовал что будет на изи и прогадал. странный пенальти, гол перед перерывом - и абсолютная беззубость в атаке. разочаровала джеймс, которая вроде в отличной форме.
+11
-2
+9
Жаль, на самом деле, что женский футбол в тени мужского. Девчонки хороший матч выдали
Ответ DolJun
Согласен. Тоже смотрел. Было ощущение что как в аптекарских весах. Непонятно сразу, когда какая то из чаш перевесит. Но в целом, обе команды играли хорошо, девчонки Арсенала заслуженно выиграли, наши не дрожали в нужный момент. В таких случаях стоит только поздравить Арсенал под включенную мысленно Lady Gaga - Applause. С победой, в следующем сезоне ждите реванш, девчулечки)