«Ман Сити» обыграл «Арсенал» в Лондоне – 3:1. Холанд, Грилиш и де Брюйне забили

«Арсенал» уступил «Манчестер Сити» (1:3) в перенесенном матче 12-го тура чемпионата Англии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Кевин де Брюйне открыл счет на 24-й минуте, Букайо Сака в первом тайме забил ответный мяч с пенальти. Джек Грилиш на 72-й минуте вновь вывел «горожан» вперед, а Эрлинг Холанд забил третий мяч еще через 10 минут.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Что с лицом кАнониры ?
В смысле что с лицом? Ты болельщиков Арсенала с болелами МЮ не путай. Большинство из нас адекватные люди, а дураки есть везде. До старта чемпионата никто не думал, что Арсенал будет бороться за чемпионство, а они даже после поражения остаются с игрой в запасе, и шансами. Болельщики Арсенала как были рядом с командой, так и останутся
+72
-12
+60
вывеска поинтереснее сегодняшних пар ЛЧ. Ученик против учителя. Лишь бы без судейских ляпов.
+60
-8
+52
Сити следующим летом нужно срочно искать вратаря... я вообще не помню, когда Эдерсон тащил в важном матче.. сегодня так вообще какой то умственно отсталый.. сначала тянул время зачем то с 25 минуты.. потом сфолил зачем то, когда игрок находился в супер остром угле, и никак не мог нормально ударить.. а про то, что он вообще перестал спасать, так вообще молчу..