«ПСЖ» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Марселю» – 1:2. Победный мяч забил Малиновский

«ПСЖ» уступил в гостях «Марселю» (1:2) в 1/8 финала Кубка Франции.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек «Марселя» Алексис Санчес открыл счет с пенальти, Серхио Рамос забил ответный мяч. Победный гол на 57-й минуте забил Руслан Малиновский.

Таким образом, «ПСЖ» завершил выступление в турнире.

Статистика Кубка Франции

290 комментариев
Ответ Moses Azizov
ПСЖ нужен этот кубок, как козе 3 нога. Играют на чилле, даже если проиграют, все равно, экономия какая то сил чувствуется, прям видно, что играют не в полную силу. Пусть отдают победу, им этот кубок не сдался.
Им в принципе уже вообще ничего не нужно. Ни Лига 1, ни ЛЧ.
+63
-3
+60
Малиновский как из пращи зарядил, отлично лег мяч на ногу, просто прошил Доннаруму.
+53
-3
+50
Меси может украсть номер на спине у Неймара, но лидером команды это его не сделает, сегодняшний матч тому яркое подтверждение. Неймару хоть 111-й номер напиши, он всё равно растворит меси в своей тени.
+77
-48
+29
Смешной момент в последней атаке ПСЖ. Меси понял, что ничего сегодня не сделает, встал подальше от штрафной, отдал пас на Руиса. Руис такой, ну ты же меси, бери решай, вернул ему назад, меси такой нет, опять на Руиса, Руис опять на меси, и так раз 5 меси пытался избавиться от мяча и возложить ответственность на кого-то другого, в конце концов пнул его куда-то в сторону штрафной и матч закончился. Вся суть этого аргентинского фуфлыжника, как 10-й номер у партнёра отбирать и понтоваться, так он горазд, а как попытаться сделать хоть один проход с мячом на последних минутах, так оно боится.