android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

Провинциальная история из Кубка Франции

Рейтинг +29
13 декабря 2017 11:51|Блог Вы это видели?

Невероятный гол Фалькао с центра поля в Кубке Франции

«Монако» обыграл «Кан» со счетом 2:0 в 1/8 финала Кубка Франции. Нападающий Радамель Фалькао забил на 85-й минуте, а его гол получился просто шикарным.

Рейтинг +129
30 мая 2017 13:02|Блог Pan Football

Обзор матчей уик-энда 26-28 мая 2017

обзор прошедших на выходных туров и финалов Кубков всех топ-чемпионатов

Рейтинг +6
28 мая 2017 15:52|Блог Вы это видели?

«Анжер» проиграл в финале Кубка, а болельщики отблагодарили так, как будто команда выиграла Лигу чемпионов

В финале Кубка Франции «ПСЖ» обыграл «Анжер» 1:0. Единственный мяч был забит во втором добавленном тайме: по собственным воротам точно выстрелил защитник «Анжера» Исса Сиссоко. После игры болельщики и футболисты благодарили друг друга так, как будто выиграли Лигу чемпионов.