Гол Лаутаро принес «Интеру» победу над «Миланом» – 1:0. У «россонери» не было ударов в 1-м тайме

«Интер» обыграл «Милан» (1:0) в миланском дерби в 21-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лаутаро Мартинес забил победный мяч на 34-й минуте, замкнув головой подачу с угла поля. «Милан» в первом тайме не нанес ни одного удара по воротам соперника.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

131 комментарий
Сегодня иду смотреть свое первое дерби в жизни !! Давай моя любовь не расстраивай меня! Форза Интеррррр 💙🖤
+62
-10
+52

Адекватных фанатов Интера поздравляю, отличная игра, все шансы есть пошуметь в ЛЧ
+42
-5
+37
Тот редкий случай когда согласен с Чердаком по офсайду. Сантиметр плеча считать офсайдом полный бред
+33
-3
+30
Подобная фиксация офсайда, убивает футбол.
+23
-2
+21
Второй тайм Интер провёл "охраняя кукурузу", было бы обидно упустить такую игру, но команда довела матч до заслуженной победы! С чем и поздравляю чёрно-синих!
+20
0
+20
Комментарий удален модератором
Твой главный клуб из Италии скоро будет покорять просторы серии Б, а ЛЧ так вообще никогда уже и не выиграет! ☝️🤭😄
+26
-6
+20
Ответ Starki92
Вкратце опишите первый тайм: Счет по игре? Счету не удивлен, учитывая форму команд.
Счет не по игре. Минимум 4:0 должно было быть.
+17
-3
+14
Лаутаро заряжен, красавец) плюс ещё и повязку получил теперь)
+12
0
+12
Давно такого унылого Милана не видел, безыдейный автобус, вышедший отстоять на удачу 90 минут на 0:0
+11
0
+11
очень трудный матч ожидается, очень.
нынешняя форма Милана плоха, конечно, но это мало о чём говорит, но на дерби настрой совсем другой, так что я не удивлюсь, если Милан нас обыграет со счётом 2 : 0, например, особенно если они первыми забьют и Сима как всегда начнёт суетиться, начнёт свои тупые замены делать и всё испортит.

Лукаку что - то совсем разочаровывает, 18 лямов на ветер выкинутых получается. не знаю, как он может изменить мнение о себе, наверное, только если в ЛЧ начнёт в одиночку тащить, а старина Джеко не перестаёт удивлять меня, в полнейшем порядке, конечно.
ждём огненного дерби, ну а Милану воскреснуть (но только после сегодняшнего матча), а то смотреть на это безобразие как-то больно
+14
-3
+11
45 мин.... Онана та уже шашлык сжарил, до него мяч не доходит... Милан из обороны не выходит...
+9
0
+9
на тотальном классе пока, сейчас самое главное - это как можно быстрее забить второй, чтобы снять все вопросы
+11
-2
+9
Немножко заставили понервничать.Все вопросы надо было снимать в первом тайме. Всех Интеристов с победой!
+7
0
+7
Ответ Tahir Turk
Ждём огненного матча, не болею ни за одну из миланских команд, так что буду рад результативному матчу. Удивляет Брозович на банке у Интера
Брозович только после травмы восстановился, впервые в заявке после больничного.
+5
После проваленного мундиаля Лаутаро рвет и мечет.
+5
-1
+4
Чердак уже даже и не готовится к матчам, абы ляпать хоть что, все равно деньги на ипотеку заплатят 🤦‍♂️...