«МЮ» победил «Пэлас» (2:1) благодаря голам Бруну и Рэшфорда, Каземиро удалили на 70-й минуте

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (2:1) в 22-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 7-й минуте счет с пенальти открыл Бруну Фернандеш, на 62-й минуте забил Маркус Рэшфорд. Джеффри Шлупп отыграл один гол на 76-й.

Хавбек «МЮ» Каземиро был удален на 70-й минуте.

+91
Первая прямая красная в карьере, с ума сойти. Тем более опорник. Ну абсолютно левое удаление, сам альбинос даже вроде не аппелировал по этому поводу, но клоуны судьи решили найти способ как ещё раз напакостить МЮ.
+78
-3
+75
Английские судьи видимо каждый тур хотят пробивать дно?
+53
0
+53
А помните некоторых клоунов, которые после назначения Уэбба на должность начальника судей АПЛ писали, что теперь МЮ будут тянуть. По ощущениям, на сегодня МЮ больше всех пострадал от судейских ошибок.

Всех болельщиков МЮ с победой! Выстояли, проявили характер, 3 очка в копилку, едем дальше. Надеюсь, дискву Казе отменят, ибо игроков в центре совсем нет.
+40
-1
+39
Ответ Street Fighter
Что случилось??? По какой такой причине судья остановил контру МЮ, кто-то может мне объяснить???🤦🏻‍♂️
Хз, даже повтор не показали. Как по мне чистая игра от Забитцера
+37
0
+37
Судья урод слепой…Шлюпп все замутил и получил желтую…тогда две надо ему давать за толчок Жесткий и за драку…что за бред то
+30
0
+30
+31
-1
+30
Судьи в этом сезоне решили не судить по справедливости в матчах МЮ, но тем слаще победы. Поздравляю всех фанов МЮ. GGMU!!!
+24
да неужели поставили пенальти в ворота соперника, завтра в Манчестере снегопад будет 🙃
+17
А Айю хотя бы ЖК Маринер не хочет дать за то, что тот 2 раза по лицу Фреду ладошкой своей "погладил"?
+16
Даже судейка не смог спасти унылый бус Патрика!
+16
-2
+14
Ответ just man
А что с Марсиалем? Его даже в запасе нет
Догадайся с одной попытки, без подсказок)
+13
0
+13
Самая богатая и зрелищная лига, а судьи - клоуны. Каждый тур какой-нибудь скандал. И я ни разу не слышал, чтобы кого-то наказали. Только покрывают своих. 🤡
+11
0
+11
Что творится, 9 минут отыграли вместо 7 добавленных, какие-то левые штрафные (Шоу ну точно ногу не цеплял), Шлупп выкидывает танцора с поля, а удаляют Каземиро, который опрометчиво руки положил на шею (смеюсь кто говорит, что он ДУШИЛ чела) - ну это же Англия, они бы Жозе палец оторвали бы, если бы он так ткнул в глаз кому-то из тренеров АПЛ, как это досталось в своё время Тито Виланову. Судейство кошмарное, не зря ЭТХ попёр сразу после свистка об этом сказать.

Ответ Mekanych Red Devil
Да, жаль Уилл по фэйр плей не поступил, может и мог спасти Каземиро, мало ли. Но стоит отдать должное, что он очень спокоен был. Не толкался с Казе, не симулировал и т.п.
+10
0
+10
Зачинщику потасовки и её непосредственному участнику жёлтая, зато Каземиро красную 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
+9
0
+9
Вот судьи творят беспредел против МЮ, а вы и дальше пишите , что «дело Уэбба живет»
+9
0
+9
Отличная победа, сумели выстоять. Фред машина, нереальный пахарь!
+9
Когда ТХ пошел к центру поля, я думал он убьет судью сейчас - левейшая красная за толкания где человек 20 толкались, 7 (!) минут добавленного времени, которое еще и переиграли, бесконечное игнорирование фолов в пользу МЮ, зато свистки в пользу КП. Я думал он его убьет, и я бы его абсолютно понял.