Гол Бэйла с пенальти на 82-й спас Уэльс в игре с США – 1:1

Уэльс и США сыграли вничью (1:1) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Тимоти Веа открыл счет в матче на 36-й минуте. Гарет Бэйл на 82-й реализовал пенальти.

Календарь ЧМ-2022

Таблицы ЧМ-2022

156 комментариев
Сын президента Либерии забил Уэльсу, играя за США в Катаре.
+207
-2
+205
И в целом более ощущается, что это ЧМ !!
+142
-1
+141
США, Англия и Уэльс. Вот это группа у Ирана)
+74
-6
+68
кто нибудь объяснит почему столько добавляют? тут максимум на три минуты наиграли, какие 9 минут, что за бред???
Коллина уже сегодня объяснил. Это новые рекомендации ФИФА для арбитров. Более точно расчитывать компенсированое время с учетом всех остановок.
Долгий ввод мяча в игру празднование гола лежание на газоне и многое другое - всё теперь учитывается. Прекрасное нововведение на мой взгляд.
+41
-2
+39
Как почувствовать себя старым? Увидеть гол игрока и понять, что ты очень хорошо помнишь как играл его отец
+36
-5
+31
Интересно, найдется судья, который добавит 45 минут))
+27
-1
+26
Матч как по мне был похож на игру двух команд АПЛ нижней половины таблицы..Всё быстро, энергично,в давление..но с большим количеством брака и малым количеством техничных исполнителей.
+22
-2
+20
Сержант в нападении США это даже не политика, это война!
+19
0
+19
Ответ Ебздрогыч
Когда я был школьником, Ширинбеков забил Шмейхелю, перспективному вратарю Брондбю, который потом выиграл Евро и переехал в АПЛ.

Сейчас Шмейхель уехал из АПЛ доигрывать в качестве ветерана.